Night Fury

доброго всем утра,вот сколько не пытаюсь бороться с ревностью-не получается!посоветуйте,хотя очень люблю девушку и она меня...

Ответы
Olga Novikova

если девушка изменяет и при этом говорит что любит- бросай не раздумывая. она тебя использует, ты на самом деле не интересен своей девушке,она тщательно скрывает от тебя своего любовника но и также не хочет тебя терять,потому что думает что любит.боится признаться

Night Fury

она не изменяет,я уверен в ней

Night Fury

она не изменяет,я уверен в ней

Olga Novikova

она втерлась к тебе в доверие,ты ей веришь и она этим пользуется. нельзя доверять никому. ДОВЕРЯЙ- НО ПРОВЕРЯЙ

Екатерина Мишина

Ревность как яд в малых дозах полезна. Я лично считаю, себя очень ревнивым человеком, но, это сугубо моя проблема и ни на кого другого она не должна распространятся. работайте над собой, воспитывайте в себе уверенность и доверие к собственной девушке.