Татьяна Лазарева

что такое поцелуй?

Ответы · страница 2
C/e Sl

род приветствия, значущего любовь и уважение. Самуил по повелению Божию помазал Саула на царство — вылил из сосуда елей на голову его, поцеловал его и сказал: вот Господь помазывает тебя в правителя наследия своего в Израиле

Eulenspiegel Н

«Поцелуй, поцеловать — прижаться или дотронуться губами (при этом сжав губы, а потом их приоткрыв) в знак приязни и любви, или как акт почитания и благоговения; или для выражения приветствия или ласки с помощью губ»

Eulenspiegel Н

Воздушный - движение губ, изображающее прикосновение

Екатерина Бортникова

Это прикосновение губ двух людей, один из которых вторгается в личное пространство другого. Другой, в свою очередь позволяет нарушить личное пространство демонстрируя высокий уровень доверия к партнеру.

Надежда Варкентина

Способ передачи 1) биоэнергии 2) эмоционального раздражения 3) тест на генетическую совместимость 4) микробиологического материала 5) тест на запах 6) тест на ареал приемлимости 7) тест на брезгливость

Андрей Чувашов

Наверно проявление любви, восхищения, искренности, уважения или портал в другой мир.... Об этом можно написать трактат. Вроде вопрос простой, а ответить ой как не просто. Ведь поцелуи бывают разные.

Ig
Igor

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения. Поцелуи часто сопровождаются объятиями. Поцелуй является темой многих произведений искусства.

Надежда Колганова

Валентина Резникова

Еще одно трогательное проявление наших эмоций, продукт души - поцелуй. В нем содержится целый мир информации, которую человек не может выразить словами, а выражает поцелуем.

Malыshka Mю

По одной из теорий поцелуй пришёл из древнего мира, где родители детёнышей кормили рот в рот. Эдакий жест заботы и близкого отношения переросший в немножко другое русло

Mariya German

Физический контакт двух людей, при котором выражаются определенные чувства. Или прикосновение губами к предмету или человеку для выражения определенных чувств

Елена Емельяненко

Сложно ответить на ваш вопрос точно, так как поцелуй бывает разный, с ребёнком, с родителями, ну и соответственно с любимым. Каждый поцелюй имеет своё значение.

Анна Васильченко

Трогательное проявление эмоций, продукт души - поцелуй. В нем содержится целый мир информации, которую человек не может выразить словами, а выражает поцелуем.

Любочка Любовь

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,

Лепестками тая на губах.

/Сергей Есенин - "Я спросил сегодня у менялы.."/

Жека Сафин

Что такое поцелуй? "
Поцелуй сближает милых,
А не милых не целуй!

Поцелуй бывает жаркий
И холодный, словно лед.
Кто любви не понимает,
Поцелуя не поймет.

Евгений Шидлюк. Омск.

И откуда ты Жека это знаешь то?

Жека Сафин

от верблюда от кого ещё то как ни от него:)

Евгений Шидлюк. Омск.

и то верно...Прости за глупый вопрос.

Татьяна

это приятные ощущения. Целуясь мы выражаем самые искренние и теплые чувства, открываемся перед человеком.Припоцелуе происходит общение душ влюбленных

Расимя Хамидуллина

начало интима!))) По поцелую можно узнать нравится ли тебе этот человек? Это может быть приятно или очень противно(после захочешь мыть рот мылом)))))))

Викулька ***

Поцелуй — один из способов выражения человеческих эмоций. В зависимости от контекста и деталей исполнения может выражать широкий спектр чувств

Зыкина Наталья

все зависит от сути вопроса - в каких то странах - знак приветствия, для кого-то просто приятные ощущения, для кого-то это знак любви и уважения

Натуля Лабутина

Поцелуй прикосновение человека губами к чему либо с целью выражения эмоций, а при половых отношениях для возбуждения себя и своего партнера.

Анастасия Киреева

лишь прикосновение ПОЦЕЛУЙ так ПОЦЕЛУЙ до изнеможения ПОЦЕЛУЙ так ПОЦЕЛУЙ чтобы сердце билось чтоб на новый ПОЦЕЛУЙ девушка просилась!!!!!!)))