Виктор

До недавнего времени действовала норма 1928 года, что любому офицеру, который выходит на пенсию, полагается конь, шашка и земельный участок. Медведев отменил. Как оцениваете его действия?

Ответы
Григорий

Медведев - это тот случай , когда как выглядит , такой и есть . Даун - дауном .За то и держут.

Виктор

Медведев - герой России. Он Россию спас. Эх вы все...

Григорий

Мы , наверное о разных Медведевых говори

Виктор

Медведев Дмитрий Анатольевич. Премьер Министр России

Григорий

Ан нет , о том .Кто ж его героем назначил ?Когда ж он успел что-то спасти

Виктор

Позор!!! Когда Медведев пошел против Америки и предложил кандидатуру Путина. Как быстро об этом забыли. А он мог для Америки стать героем и кинуть нас всех. А он за нас за русских был.

Григорий

А , ну да , я ж еврей . А Вы всё про русских

Виктор

А при чем здесь еврей. Еврей, если любит Россию и живет в ней и строит свою жизнь, основываясь на том, что связывает ее с Россией, он русский

Людмила Мухорина

Я НЕ ЗНАЮ. что касается армии только зайти в ведомости прочесть там

Виктор

Представляете, сам анекдот. До сих пор действовала норма 1928 года

Людмила Мухорина

меня это тоже удивила.но подумала. что у армии свои дела.

Рая Люба

сказала бы. но боюсь меня забанят

Виктор

Теперь деньгами выдают

Александр Шмелёв

А конь и шашка Вам зачем?

Виктор

Я здесь при чем. Я говорю, что до сих пор такое остается в законодательстве)

Лора Иванова

Без шашки не прожить !

Виктор

ВОООТ!!!

Матраева Любовь

И Что с этим делать

Виктор

Медведев трудится как пчела с утра до ночи

Матраева Любовь

У нас разные мнения

Виктор

У Премьер Министра ненормированный рабочий день. У Вас есть информация, что он не появляется на работе?

Матраева Любовь

Меня ВООБЩЕ не интересует наше покровительство

Виктор

Это другой вопрос. Можно не интересоваться

Александр Ипатов

Отрецательно

Виктор

Серьезно? Конь и шашка нужны?

Александр Ипатов

К постановлению Медведива

Виктор

А что, в 21 веке это актуально?