Са
Сансара

Если вся невозможная просто красавица, вечно обижена, губки надутые, умная вся и недоступная.... не обольщайтесь... она ... Е*****Я))))))) (ОЙ! Извините.... так рифма сложилась... я не хотела... сама удивилась)

Ответы
Руслан Аллаяров

Самое большое препятствие Страх. Самая большая ошибка Пасть духом. Самый опасный человек Лжец. Самое коварное чувство Зависть. Самый красивый поступок Простить. Самая лучшая защита Улыбка. Самая мощная сила Вера. Самая лучшая поддержка Надежда. Самый лучший подарок Любовь

Ан
Андрей

....Летит Змей Горыныч над степями, над лугами...
Вдруг что-то в голову ударило - взял пол округи спалил.
Сидит на пепелище и думает:
"Вот такой вот я интересный зверек!"

Владимир Бирюков

Это не рифма,Машенька,это подсознание сработало....Просто естественная реакция организма на ......

Sl
Slava7809

Самая лучшая зубная паста — доместос!!! И микробы убивает и эмаль не портит.

Сергей Задунайский

Ты не хотела......само все сложилось.....Рифмы то нет, но г.....но получилось!

Дана Дана

чтобы не "УДИВЛЯТЬСЯ "подобным образом, о людях нужно говорить хорошо...

Анатолий Харлашин

Если б тебе ЭТО... так не хотелось, ты бы Красавица здесь не вертелась!

Василий Влас

Стихи , возможно , не плохи ... я вижу в них свои грехи ...)

Са
Сансара

И губки бантиком у вас? Тогда вы точно ловеласс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Влас

... я ловелас ... чего скрывать ... таким родила меня МАТЬ ...)

Ашот Арутюнов

...может "губки" - это после ботекса всё-таки... ???? )))))

Татьяна Лощинская

Зато кстати сложилась! 😄 Иногда можно. Нужно даже!

Вадим Недбайло

Ето жизнь. Иногда рифма складивается, а жизнь нет.

Лис@ня

ха! ))))))))))))))))))))))))))) валяюсь я от смеха в обчем ))))

Олег Коваленко

Да мы уже давно привыкшие к таким глаголям! 🙂

Ирина Тишина

а чё красавице обижаться то не пойму?))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это по твоему рифма?..Ты себе льстишь...

Артем

Вот это Машенька вот это поэтэсса)))))

Людмила Пушкарева

из статуса,наверное,так такие рифмы

Олег Grom

Ты рифмою разишь, словно стрелою...

Зинаида Юнусова

да такая не пример для подражания

Наталья Кудимова

удивительно точно и прикольно)))