Анатолий Плотницкий

сколько лет городу Смоленску?

Ответы
Алекс Ивлев

В летописном своде первое упоминание о нем в 863 году. Уже тогда город был велик и многолюден. Но я считаю, этот город гораздо старше, чем о нём думают. Если провести раскопки на значительную глубину, то возможно найдём этому подтверждения. Это скорее всего один из городов ТАРТАРИИ!

Галина Лукьяненко

1150 лет будет

Анатолий Плотницкий

я согласен с вами,вот он правильный ответ,а всего лишь поискать в интернете надо было.

Валера Малишевский

незнаю

Анатолий Плотницкий

1150лет в этом году исполняется

Анатолий Плотницкий

1150лет в этом году исполняется

Марина Доманцевич

и ск?

Анатолий Плотницкий

а что вы вопросом навопрос отвечаете?