Ла
Лаура

Вот думаю,стОит ли убеждать вас в своих добродетелях,если вы пришли за моими пороками?)

Ответы
Александр Савич

Толковый, с лёгкой иронией вопрос. Убеждать не надо - по вопросу видно, что вы самодостаточная, состоявшаяся личность, в отменной физической, и не только, форме, уверенная, целеустремлённая, созидательная натура с неуёмной энергетикой и фантазией. А ещё - вы с юмором на короткой ноге!...Это уж точно!!...😍

Ла
Лаура

А еще крылья за спиной не заметили?)))

Александр Савич

Это вы намекаете на перебор дифирамбов!?...Да нисколько - я увидел именно так, как озвучил, а ваша реакция от избытка самокритики...Лаура, поздравляю с Наступающим и пусть Дед Мороз доставит по адресу все блага , которые ранее десятилетиями обещал, но как-то у него не получалось исполнить обещанное!...🌹 ☃️

Ла
Лаура

Взаимно,Александр!)

Сохранённый Диэлектрик

во всех случаях убеждать , нет необходимости ... все ваши пороки отражение ваших добродетелей , ибо есть тот в ком они присутствуют ... это ваше отождествление с Я ...

Ва
Василь

Я БЫ НЕ СТАВИЛ ТАК ВОПРОС.А ТО Я БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СУДЬЕЙ.ЭТО НЕДОПУСТИМО.

Ла
Лаура

Да не нужен никакой судья)Умный поймет,а с дурака что взять?)

Ва
Василь

Я ОТБРАСЫВАЮ ТАКУЮ МЫСЛЬ.НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА.ЧТО ЛИБО О НЕМ ГОВОРИТЬ...Я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ.КОТОРЫЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮТ.

Ла
Лаура

А Вы только на этом сайте?

Ва
Василь

В ОДНОКЛАССНИКАХ У МЕНЯ ЕСТЬ СТРАНИЧКА.С ДРУЗЬЯМИ ПЕРЕКИДЫВАЕМСЯ...

Николай Бочкарёв

Не. Мы за вашими денюшками. Будьте любезны раскошелицца. 😎🤑

Ла
Лаура

Могу карту дать)

Николай Бочкарёв

Такую: 🗺️ ? Или такую: 🃏 ?

Ла
Лаура

Ну ваще...дисконтную...на спиртное😎

Виктор Шаламов

Стоит. Нужно только крикнуть: "Невиноватая я! Он сам ко мне пришёл!"

Ла
Лаура

А как же иначе?)

Чеширский Кот

все зависит от ваших дальнейших целей

Ла
Лаура

Пока вроде цели не предвидится)

Чеширский Кот

тогда отвечу так можно на всякий случай

Татьяна Нечаева

не стоит,мужикам этого и не надо

Павел Степанов

вы так добродетельно порочны?

Ла
Лаура

В меру))

Павел Степанов

👍 и меру знаете😉

Зоя Мурко

смотря как убеждать будете😂

Ла
Лаура

Не стОит(((

Elchin Kuliyev

конечно стоит)) это же бонус)

Ла
Лаура

А что тогда товар?)

Elchin Kuliyev

пороки)

Ла
Лаура

Тогда добродетель-минус))

Elchin Kuliyev

нет- бонус)). Да ладно, не будьте такой серьезной- вот это точно минус)

Ла
Лаура

Я улыбаюсь во все 64 зуба))

Elchin Kuliyev

зачет))

Владимир

ставь искусственную елку

Кир

хм..... и есть шанс???))))

Ла
Лаура

Никогда не говори никогда)))

Кир

как перефразировать - слова не юноши, но мужа?)))))))

Ла
Лаура

Дама говорит-дама знает)

Кир

а!!!! хорошо.... главное, что ей не чуждо...))))

Максик Ласковый )

Нет, не стоит. )))

Максик Ласковый )

Это плохо... В канун Рождества! (((

Ла
Лаура

У нас уже было..25 декабря

Максик Ласковый )

Было было и прошло. Сча по новой мона.

Ла
Лаура

Не хочется)А тебя с Рождеством!Тепла и счастья твоему дому!

Максик Ласковый )

Спасибо! )))