Ир
Ирина

Почему душевные разговоры случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем?

Ответы · страница 2
Костя Н

а потому что близкие стараются убедить что все не так уж и плохо частично наше состояние от них зависит

Роман Бойков

Они случаются с теми, кто реально в данный момент ближе - это не обязательно хорошо знакомый человек

Мария Волкова

Самые душевные вообще с незнакомцами . Видитесь первы и последний раз , и они не воткнут нож в спину

Юрий Кривич

Кто ж его знает, почему у вас так... Может, близких у вас нет, выговориться не прочь с кем придется...

Елена Лена

Все есть и все есть

Юрий Кривич

Тогда тем более не понятно. Только вы одна и можете это знать.

Серж)))

Потому что "свежий" человек воспринимает вашу историю совершенно иначе! Более непредвзято чтоли)

Елена Лена

Так и есть

Елена Лена

Спасибо

Олег Горшнёв

Потому что иногда близкие так достанут, что поговорить хочется просто с постороннем человеком.

Елена Лена

Спасибо

Алексей Силвер

проще душу изливать незнакомцу, особенно когда знаешь, что никогда потом его не встретишь

Елена Лена

Возможно и так

Роман Титарчук

потому что близкие потом будут вспоминать это, а кого не знаем забудет в скором времени)

Олег Демидов

Те, которых мы почти не знаем, не дают глупые советы и рекомендации, а просто - слушают)

Анна Никольская

потому что мы как бы один на один с самим собой и не зная человека говорим откровенно

Владимир Вольский

Так это как в купе поезда знаешь что поговорил и больше этого человека не увидешь

Елена Лена

Точно так

Владимир Вольский

Как и тут . Когда не чем заняться отвечаешь на вопросы и причем выбирать интересные

Елена Лена

Да я тоже шт 10 пропустила Что то сегодня вопросы не очень

Галина Л

Я ни перед кем не открываю душу наизнанку. Легче не станет, а обсудить..... обсудят!(

Анатолий

Потому что близкий легко может использовать против вас полученную информацию...

Елена Лена

Спасибо

Ке
Кент

от близких знаешь чего ждать, а тут можно рассказать, а потом разочароваться😋

А Нам Пофиг

значит нет у вас близких. просто вы хотите так думать. но реальность .................

Сергей Сергей Журавов

с близким у нас за всю жизнь уже много проблем. а новые люди от этого чисты...

Елена Лена

Согласна

Сергей Марк

Потому что от них ничего не зависит. Послушают и уйдут (хорошо не обсмеют).

Angela На Метле

случайному попутчику легче открыться. он тебя не знает - послушал и забыл

Михаил Кулаковский

Чтобы не смогли использовать против нас показанные нами уязвимые места.

Виталий Юдкин

Близкий скорее в душу плюнет, а посторонний постесняется или побоится

Елена Лена

согласна