Философ Из Приднестровья

Падение рубля перед долларом - это преклонение ?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

лично меня это вообще волнует только косвенно. Венесуэла и то вчера со слабой развитой промышленной экономикой (Николас Мадура их президент) выделяет 100мрдр .долларов на развитие криптовалюты) вот так

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

лично меня это вообще волнует только косвенно. Венесуэла и то вчера со слабой развитой промышленной экономикой (Николас Мадура их президент) выделяет 100мрдр .долларов на развитие криптовалюты) вот так

Наталья

это невозможность обеспечения стоимости рубля товарооборотом на внешнем рынке

Голос Из Чс

Это приседание для того чтобы лучше прицелиться и отвесить пендаля по копчику.

Слава Касьянов

Это уже унижение ниже плинтуса и сделано собственными руками и своими же.

Рая Люба

доллар самая крепкая валюта во всём мире

Сергій

Нет, это исходная стойка перед ударом)))

Владимир Игнашов

это экономическая реальность !! )))))

Ника Летняя

Нет,временное помрачение рассудка

Владимир Беккер

Это вынужденная капитуляция

Философ Из Приднестровья

Только не капитуляция. )))

Sk
Skorpion

это страховка олигархов

Елена

не устоял от восторга)))

Одинокая Сволочь

это вынужденная мера...

Сильвия Нагваль

Подножка

Сильвия Нагваль

А вам какой вариант приятнее? )

Философ Из Приднестровья

Только хороший. :))

Сильвия Нагваль

Вот и выбирайте ))

Нигяр Абдуллаева

🙃