Ли
Лило

Кажется, я попала в какую-то странную сказку. Со мной разговаривают стихии, и я одна из них. Вот что значит - полное сумасшествие?

Ответы
ДА
Даврон Абдувастаев

И какие стихи с вами разговаривают

Геннадий Ефаркин

ты часто пьёшь и куришь ?

Ли
Лило

Да. Постоянно думаю, думаю, как Ленин. Но не в туалете, почему-то. Хоть и бумага там мягкая.

Геннадий Ефаркин

ёлки палки какой то вы не гибкий человек. не думаете о Ленине в туалете используете мягкую бумагу. как с Вами общаться даже не знаю. ?

Ли
Лило

А как иначе? Обязательно мягкая. Диван тоже удобный. Но чего-то в жизни, всё же, не хватает...И, кажется, мужика. Может, он гомик?

Геннадий Ефаркин

Да будет у вас мужчина и не гомик. А такой как Баталов и страшно будет потерять его. Как в электричке....

Ли
Лило

Потреять любого страшно. Лучше не терять.

Михаил Гришин

А Вы какая стихия??

Ли
Лило

🤔 а я ночь, но стихия гравитационная

Михаил Гришин

и о чем разговариваете с другими стихиями?)

Ли
Лило

о мировом порядке. или о беспорядке

Михаил Гришин

однако

Ли
Лило

да вообще пипец

Михаил Гришин

проще надо быть))))

Ли
Лило

да куда уж ещё проще то

La Testa

это счастье

Ли
Лило

🤔