Натали Я

Смеяться без причины, признак дурачины, а если плакать хочется, без особой на то причины, то что это?

Ответы
Vi Za Vi

Если тебя неудача постигла,
Если не в силах развеять тоску,
Осенью мягкой, осенью тихой
Выйди скорей к моему роднику.
За родником – белый храм,
Кладбище старое,
Этот забытый край
Русь нам оставила.
Если глаза затуманились влагой,
Из родника поплещи на глаза.
Можешь поплакать, спокойно поплакать,
Кто разберет, где вода, где слеза?

Vi Za Vi

Это стихи монаха Романа. Он и стихи писал и пел душевно .Послушайте в муз исполнении эти слова. Найдете в инете. Песня монаха Романа. Родник

Натали Я

Я читала или слышала уже...Написано от души...

Владимир Волков

Слезы всего лишь солёная вода...видимо переизбыток в организме...вот и льются...большинстве случаев у женщин...одна радость ,лишний раз им не нужно посещать квозет по малой нужде...

Натали Я

Как хорошо, все объяснили. Вот, спасибо!

Владимир Волков

Всегда к вашим услугам.

Юр
Юрий

Облегчение. Мы - мастера перенапряжения. Слёзы дают огромное облегчение женщинам. Мужчины для этой цели используют юмор, рассказывают друг другу смешные анекдоты.

Натали Я

Спасибо, Вы понимающий человек.

Юр
Юрий

Пожалуйста.

Лев Макаров

Трудно сказать, я не психотерапевт... но порекомендовал бы подборку хороших анекдотов из превесёлого еврейского быта, рюмку доброго коньяку, весёлую музыку...

Натали Я

И от анекдотов плачу...Когда смеюсь, то и плачу.У Вас было так?

Лев Макаров

Грешен, было...Но на это были веские причины: смерть любимого отца, недавно смерть любимой жены, однажды большая обида на грани унижения... А вообще по жизни я уверенный в себе человек и значительно больше времени смеюсь и нахожусь в хорошем расположении духа...

Натали Я

Судьба испытывает нас...держитесь!

Лев Макаров

В 10-кратном размере желаю того же и Вам! Будьте счастливы, любите юмор и саму жизнь! 💐👍🍀🙂

Натали Я

Спасибо, большоооое!☺️

Лев Макаров

Очень благодарен!

Са
Салават

То это болезнь царевны несмеяны, устала она от того что всего у неё в достатке, ничто не радует, таким нужны только встряска шоком

Са
Салават

Ну вы блин даёте Наташа

Натали Я

Ну, сегодня и посмотрю...

Са
Салават

Посмотрите,пожалуй это и будет ответ на ваш вопрос

Натали Я

Хорошо, спасибо...

Са
Салават

Спасибо это много

Забавка

Смеяться, право, не грешно....над всем, что кажется смешно...а вот слёзы без причины не бывают...если только соринка в глаз попала...)

Натали Я

Соринка, тоже причина....

Забавка

Да я знаю!) Это я так...)

Натали Я

Глаза бывает слезятся...

Забавка

Значит тоже есть причина..)

Натали Я

Спать может пора, вот сейчас слезятся, а со стороны может показаться, что я плачу.

Забавка

Тоже причина...) Желаю приятного отдыха!)

Егор Рукин

Скорее всего тоже - так большинство окружающих решит про себя. А поэтому лучше плакать в одиночку, вдали от посторонних глаз...

Натали Я

Да, лучше на едине, сам с собою...

Инна

Тогда плачьте! От всей души! Только чтобы никто не видел, а то жалеть начнут. Отревитесь по полной и полегчает. Проверено!😉

Натали Я

Спасибо, знаю тоже, помогает обновиться....

Лариса

Нет, причина всегда есть. Либо нарушение гормонального фона,либо синдром хронической усталости.

Натали Я

Жалко всех...

Лариса

Конечно жалко..

Дмитрий Сергеев

признак ума, и ты понимаешь что так жить нельзя и знаешь как исправить но тебя ни кто не слышет

Натали Я

Спасибо , Дмитрий!!!!

Натали Я

https://my.mail.ru/mail/nata.belovodckay67/photo/_cover/100.html

Илья

стеснятся это нормальная эмоция. А вот ржать как кони да, это низкий интелект и бесит очень

Натали Я

Бывает смех заразительный, а бывает и раздражительный....🤔

Илья

обычно когда какие то барышни ржут. раздражает

Натали Я

Только барышни раздражают, а мужской смех нет?

Илья

не знаю,

Натали Я

Вызывающий и меня раздражает, думаю это от того , что им весело, когда мне совсем не до смеха...

Belich Roman

То что Вы не видите причины,- так оно не означает, что ее не видит кто-то другой... ;-))

Натали Я

Это может и так....Мы часто не понимаем самих себя.

Belich Roman

;-))

Ма
Маргарита

То надо просто поплакать. Накопилось в организме слишком много, надо выплакать...

Тёмная Материя

Плохое настроение. Кстати, всему есть причина и следствие. Как и последствия.

Натали Я

Наверное ...спасибо.

Алексей Тишевский

Смех без причины - признак дурачины. А слёзы без причины - стрессовой кручины.

Сергей Запорожец

Наталья, это значит, что Вы чему-то, или кому-то позволили стать сильнее Вас...

Натали Я

А может это то, что сильнее меня, решило меня утешить?

Сергей Запорожец

Наталья, самое интересное, что наша реакция на окружение не всегда и не всем подвластна, а "то, что сильнее меня, решило меня утешить?" - в этом случае работает не аналитическая часть разума, а та, которая делает поступки человека не рациональными, а тело больным... Вот такая "петрушка" получается.

Натали Я

Это интуиция меня предупреждает порою, что с кем-то беда...я немного жду, потом обзваниваю, потом понимаю, что в этом мире не все так просто и набираясь духа, верю, что все будет хорошо...никакой паники, никакой истерики уже не будет.С Вами такое бывает?

Сергей Запорожец

Да Наталья, бывает, правда не часто. А насчет не паники и веры, это то просто мы создаем постулат("положение, которое принимается за истину в качестве основы для доказательства или рассуждения" - в этом значении) и он претворяется в жизнь, когда не включаем контр намерение.

Павел

Стресс?... надо всплакнуть... и заняться посильными физическими упражнениями)

Натали Я

Только вернулась из спортзала....руки болят, ноги тоже....спать буду...

Павел

Класс)) растяжку мягкую сделайте, и баиньки ложитесь... мышцы Вам будут признательны) или душик тёплый примите, расслабляющий))

Натали Я

За душик, спасибо!

Павел

После тренировки плакать меньше хочется?...

Натали Я

Да, спортивные занятия отвлекают, но наблюдения о человеческой жестокости наводит грусть до слез.....

Ма
Маша

Глупости все это. Смейтесь, когда хотите и плачьте так же. Но, чаще смейтесь)))

Натали Я

Спасибочки

Ма
Маша

🌹🌹🌹

//
/Светозар /

Нервное ,такое бывает ,по весне часто у некоторых. Бывает и страх без причины

Натали Я

Предчувствие , как я поняла это.

Николаус

Кроме твоей сопливости и инфантильности это ничего не покажет и не докажет!

Натали Я

А вот бывает и такая потребность у них, психолог сказала, что это нормально...

Николаус

Психолог говорит нормально? Это идиот! Стресс не может быть нормальным! Окулист врач отолоринголог ещё может сказать что слёзы промывают глаза, но вот и вся польза! Надо умываться чаще!

Натали Я

Дети часто плачат по всякой ерунде, не всех же к доктору вести?

Николаус

Ублажай! Они дети!

Натали Я

Да, это мы и делаем....