Shoh Holiqov

Natalja, сидят два мужика за стойкой бара. Один из них цепляется к другому: -Я спал с твоей матерью! В баре наступает гробовая тишина, все ждут реакции второго. Тот молчит. Первый орёт ещё громче: -Я спал с твоей матерью! Второй: -Иди домой, папа, ты пьян!

Ответы
Зинаида

Так ушел папа или нет? И к маме ли он ушел? И папа ли это был?