Де
Дерсу

Вот есть фамилии, Мышин, Мышкин, Мышинский... Кто-нибудь встречал фамилию Крысин?

Ответы
Селия Вымри

Я помню, что была передача с Дибровым "готов на все". И там был Крысанов. Так вот, он полез на скалу. И было до слез. Он сказал, что он понимает, что бывают случаи, когда камни падают, перерезают веревку. Как часто, он не знает, но бывает, и он хочет сказать, как сильно ее любит, что никогда бы не бросил ее, и чтобы она не переживала, если что случится, а жила дальше. Но все обошлось, и он выиграл приз.

Де
Дерсу

😊

Ольга Андреева

Космонавт Владимир Джанибеков.Его отец - Александр Архипович Крысин.Свою фамилию он поменял, когда женился

Михаил Мизеров

Есть такая. А есть ещё Григорий Веревка.... а также Дериземля, Завернидорога... и просто ФАК...

Де
Дерсу

Я знаю. В полиции сейчас часто Держиморда попадается...

Вячеслав Коршунов

Крысюк - тогда майор, командир роты почетного караула в дВВАИУ. "Слуга царю- отец солдатам"

Николай Иванов

Крысин Константин Викторович. следственный комитет Ленобласти, как пример

Костя Кузнецов

Да мы в пионерлагере с пацаном были Крысин Максим, нормальный пацан

Де
Дерсу

😊

Борис Толстошеин

да...встречал....в деревне в Тульской области соседями были....

Де
Дерсу

Их так и звали?

Борис Толстошеин

фамилия их была такая....а деревенская кличка у деда была - Богатырь....а у бабки - да-да..нет-нет...

Евгения

Да, тренера были у меня Кошкина, а у мужа Крысина

Де
Дерсу

😊

Евгения

Ну это было давно, тогда ещё даже не думали, что поженимся через 12 лет))

Де
Дерсу

👍😁

Алексей Горталов

Да. Знаменитый между прочим человек. Космонавт

Де
Дерсу

Джанибеков который?

Алексей Горталов

Ага. Он. Хороший мужик и профессионал

Де
Дерсу

Он уже старый должен быть..

Алексей Горталов

Да. Он 42 года рождения

Майя Петрова

Да. У нас в городке есть и Крысины, и Крысовы

Де
Дерсу

Интересно, как их по уличному кличут..

Татьяна Богачева

С чего вы взяли, что прозвища обязательно от фамилий образуются? )

Майя Петрова

Да по фамилии зовут, привыкли уже. Не у всех клички бывают. У меня и нашей семьи никогда никаких кличек не было...

Танѩ

У мамы была приятельница тетя Лена Крысина.

Елена Асвойнова-Травина

Крысиных не встречала, а вот Крысанов - да

Де
Дерсу

Явно три последних буквы добавлены позднее...))

Sebastian Pereira

Был у нас Крысенко в соседнем батальоне

Де
Дерсу

Представляю как его в школе сверстники звали...

Sebastian Pereira

Хороший был парень. С Беларуси. Никто его крысой не обзывал. Чистой души человек

Де
Дерсу

Да ради Бога.))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Крысин нет, а вот Крыса встречала

Ольга Ткачева

красько.... могла быть крысько

Де
Дерсу

Красько, слабая..

Ольга Ткачева

я знаю фамилию в реале котолупенко

Де
Дерсу

Про любителей лупить котов, вопрос отдельный...

Ольга Ткачева

да ну вас..

Де
Дерсу

😁

Антоша

крыскин был такой товарисч...

Раиса Бобкова

Убейсобачка встречала...

Де
Дерсу

Ну это хохлятское точно уж.. А может потомки Герасима тоже..

Раиса Бобкова

Больше на потомка похожа...

Де
Дерсу

😃

Неголубой Огонёк

да...сосед по даче

No Pasaran

да. противная...

Де
Дерсу

😊

Тихая Мелодия

Да, встречала.