Вячеслав Казаков

Что у женщине на теле,а у хитрюге на уме?

Ответы
Лора Исаева

.. СЛАВОЧКА !!! ЗАГАДЫВАЛЬЩИК ТЫ НАШ ... ))) ПРИВЕТИК ... )))

Вячеслав Казаков

Привет. Слышу ,кто-то ходит в шкафу.Открываю-а там платья .. ........ выходят?

Лора Исаева

... СТРОЕМ... АЛИ ВЕРЕНИЦЕЙ .. ??? )))

Вячеслав Казаков

из моды выходят.

Ольга Бахиркина

комбинация.

Вячеслав Казаков

Не было и не будет,но название есть и будет покупаться-к чаю и кофе?Загадка

Инна Сотникова

Комбинация

Вячеслав Казаков

Слышу ,кто-то ходит в шкафу.Открываю-а там платья .. ........ выходят?

Инна Сотникова

Из моды

Вячеслав Казаков

ОК.Бывает висячий,бывает стоячий,бывает холодный,бывает горячий?

Вячеслав Казаков

В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Realistka

комбинация

Вячеслав Казаков

Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!