Вячеслав Казаков

У хитрюги на уме,а у женщине на теле?Загадка

Ответы
Людмила Мухорина

Думаю комбинация или ночная сорочка.Шаганэ ты моя, Шаганэ Автор.

Людмила Мухорина

СИДИТ ДЕД ВО СТО ШУБ ОДЕТ,КТО РАЗДЕВАЕТ ТОТ СЛЕЗЫ ПРОЛИВАЕТ,

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНОЮ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ,

Зоя Ощепкова

наверное я не хитрая, раз не знаю ответ на Вашу загадку

Зоя Ощепкова

точно, какой же Вы умнечка!!! да уже точно забыли!

Вячеслав Казаков

Экономия-это когда штопаешь носки нитками от ....... .......?Два слова вместо точек.

Вячеслав Казаков

от чайных пакетиков

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Зоя Ощепкова

Доброй ночи!!! И пусть соседка будет нежная!

Pələng

🖼

Вячеслав Казаков

Привет Знайка.В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ГРАФИТА ОТ АЛМАЗА?

Pələng

Структура алмаза двояко – минерал твердый, но при этом хрупкий. У графита, состоящего из чешуек, она слоистая. Сравнение структуры дает ответ о различии оптических свойств – первый проводит через себя свет, а второй – нет.

Вячеслав Казаков

Основное отличие в кристаллической решетки.Посмотрите в интернете их крист.решетки.

Вячеслав Казаков

Нет-только решетками.Работал в молодости в институте Кристаллографии.Растил кристаллы.

Светлана Бульская

Не носят уже комбинашки женщины.)

Вячеслав Казаков

Но носили.Не будь занудой.Не тормози-сникерсни.

Вячеслав Казаков

15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Людмила Ульяновская

У шахматистов на доске-тоже ?

Вячеслав Казаков

ок.Жена чистит на кухне семидесятую рыбу и раздраженно говорит мужу-рыбаку.По-человечески тебя прошу!!!На рыбалке,как все люди ... ........?

Людмила Ульяновская

был такой сосед-рыбачок....с рыбалки его приносили

Вячеслав Казаков

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка

Валерий Герасимов

А у футболистов - на поле

La Testa

Беру подсказку зала

Вячеслав Казаков

На букву к

Вячеслав Казаков

Одежда такая у женщин -сейчас мало кто носит

Вячеслав Казаков

комбинация

Сварожич

Комбинация.

Вячеслав Казаков

ок.Что нищий выбрасывает,а богатый в свой карман кладёт?

Вячеслав Казаков

на букву с

Вячеслав Казаков

у нищего нет платка-подсказка

Вячеслав Казаков

ОК.Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Сварожич

Спать пора, лень думать))) удачи.

Вячеслав Казаков

Отгадка-от него родила

Тамара Бабич

Комбинация.

Вячеслав Казаков

ОК.15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Елена

Кирпич!)

Вячеслав Казаков

ОК.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Елена

Да вы их все знаете!)

Вячеслав Казаков

Нет-только немножко.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Комбинация

Надежда Из Сибири.

Тату, наверное

Чаликушу

комбинация

Вячеслав Казаков

.Что же это за коняшка,
На спинке бегает, бедняжка?Загадка от Марины

..

Комбинашка

Вячеслав Казаков

ОК.Экономия-это когда штопаешь носки нитками от ....... .......?Два слова вместо точек.

Валерий

Медведь

Вячеслав Казаков

Нет.У женщины одежда такая

Валерий

трусы или ливчик

Вячеслав Казаков

тепло-на к

Та
Татьяна

Не знаю.

Вячеслав Казаков

Раньше женщины это часто носили

Вячеслав Казаков

нет -на к