Ив
Иваныч*

Братья,ну и сёстры конечно,почему ,когда я всякое гавно пишу мне отвечают,только задам нормальный вопрос ...тишина???вам ,что пакости нравятся???

Ответы · страница 2
Татьяна Рогачёва

Мы о них только и мечтаем! 😳

Римма Чечётка

А можно мне нормальный вопрос?

Римма Чечётка

Огласите весь список,пожалуйста.

♛К
♛Оксана Колесникова

жду твой нормальный вопрос!

Ив
Иваныч*

я здесь...живу у полицейской академии...клёво,когда знаются люди)))

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня там родня по папиной линии

Ив
Иваныч*

правда Оксанка....я только и делаю,что на бандитов нарываюсь....с другой стороны,может это я такой безобразный...то Бельба,то Елисей...то менты меня прессуют

Ив
Иваныч*

я около Новосадового работаю,такого насмотрелся

Ив
Иваныч*

эти ,типа,"миллионеры"...ебло бы расколотил....."за хлеб двумя пальцами,а за хуй двумя руками"......я бляха,сибиряк.я в ахуе.....таких у нас ,на раз убивают....просто и молча

@@ольга@@ Кайрова

Какой у тебя кот классный!!!

@@ольга@@ Кайрова

мне очень жаль.... у меня тоже был оч хороший кот после его исчезновения я 7 лет никого не заводила...

Юлия Щербинина

Привет! На что обиделся?

Юлия Щербинина

Я тут такую кайфушку словила. Написала вопрос про рекламу! Ответ получила запредельный. Типа: "У тебя ни чего нет кроме сисек! Ты дура!" Так что ты пока со мной не разговаривай - до выяснения)))) А то вдруг - правда!))

Юлия Щербинина

Нет!)))) Ответа подожду!))))) Пожалей доктора!)))) Что он тебе плохого сделал!)))

Ив
Иваныч*

не люблю я айболитов)))))))))))

Юлия Щербинина

Ну! Я тоже не люблю, но не на столько)))

Юлия Щербинина

Да нет! Просто пусть идут к чертовой бабушке))) Я не кровожадная.

Людмила Простолюдмила

а "нормальный"-это о чём?

Ilya Mart

и этот про гавно... что за день то сегодня такой.... :((

Людмила Простолюдмила

-Доктор, как там у меня анализы? -Ну, как анализы? Плохие у Вас анализы...Кал так вообще говно!

Lena Lubaia

где нормальный вопрос?

Валентина ***

давай свой нормальный

Валентина ***

57,это много очень, хотела на все ответить, но сил не хватит

Евгения

Я вас любого признаю))

Евгения

Ой, не надо членовредительства!!!)

Ив
Иваныч*

неть....подружиться написал 😄

Евгения

Тут тоже добавила, а в мир потом выйду)))

Ив
Иваныч*

всё....я тебя никогда не забуду 😄

Евгения

Я тебя никогда не увижууу...)

Прошлое

привет!! депрессуха?

Прошлое

все прошло???

Ив
Иваныч*

вопросы остались без ответа

Прошлое

не беда

Амина

у меня то же самое...

Ив
Иваныч*

вот возьми и поотвечай на мои нормальные)))

Амина

ща прям всё брошу и начну!

Таня Ежова

Г...но ремонтирует...

Ив
Иваныч*

окончательный вариант???)))

Галина

не надо так

Галина

да я про ваше выражение...вопросов у вас интересных много

Галина

я их только начала смотреть на некоторые отвечаю смотрите

Чаликушу

нам-нет

Мишка Могилевский

Не попался ты мне... с нормальным вопросом...))