Мисс

зачем вакцинированным дают код?

–2
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Пропуск в ад 😉 "и каждому будет должно иметь знак на челе его или на руке его, и нельзя будет ни покупать, ни продавать, не имеющим этого знака" (с) откровение св. Иоанна (Апокалипсис). Кстати, QR-коды придумали в Китае, первоначально им обозначали данные об умерших на надгробиях (еще до ковида): в Китае покойников на кладбищах так много, что иначе можно было бы запутаться в поисках. А викигомия ныне в статье о QR-кодах выдает лживую версию с обозначением грузовых вагонов, но на самом деле для этого были изобретены обычные штрихкоды.

Мисс

а почему не всем тогда выдают

Veleslav Yarumar Vran

Не всем? Это для меня новость, может хотят несколько уколов чтобы было.

Aндрей Aнтонов

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Семён Гусев

Ну у всего должен быть порядок? И вакцинированные как-то должны быть распределены для статистики подсчёта всякой разной информации. И каждый код, это не просто цифры, а каждая из них что-то означает. Условно первая, это возраст человека по за ранее распеределённой таблице и т.д.

Ё✨
Ёжик ✨

полгода назад: sprashivalka.com/q/1036773416
"Пластмассовый мир победил", а "чатлан" пытаются "выделить" всевозможными способами - то маски для разделения, теперь - кьюар-код, потом ещё чего-нить придумают... Искусственное разделение.
тех, кто остаётся самими собой, в итоге станет около 20%

Валерий

Зашёл к вам и удивляюсь насколько вы все долбанутые людишки стали нахрен надо себя вакцинировать вы сами себе инфекцию зону ищите это специальная программа чтобы уничтожить бля людишек блядь

Аделина Свабода

Жесть.

Валерий

Каждый лечится в меру своих способностей

Аделина Свабода

Алкоголь это яд.

Валерий

Кому яд, а кому лекарство от всех болезней…

Гаджи Гаджиев

скотском обществе каждый скот номерует .любой момент можно узнать где находится,в концлагерях номер писали на руках..название поменялось и наука вперед пошлаю...

Михаил Александров

Это электронный сертификат, в котором указана дата вакцинации, название и производитель вакцины и т. д. А код, это ссылка на оный электронный сертификат.

Всегда Котов!

единственный разумный человек в комментах...

Александр Волков

Чтобы кто-нибудь на халяву дважды не вакцинировался (или трижды), IMHO. Ведь теперь там лотерея разыгрывается по 100тыс.руб. на 500 человек (а потом ещё на 500)

Сергей О.

Какой ещё код? Сертификат с печатью на лоб )) История с кодами это временное умопомешательство правительства Москвы и Аппарата Мэра ))

Сергей Сергеев

Стадо посчитать надо.. Так на любой животноводческой ферме делают,.. Только теперь людское поголовье. И ведь многие рвутся уколоться

Юрий Дробот

Оцифровывают человечество.....Это как евреев заставляли шестиконечные желтые звезды носить во время Второй мировой Войны......

Владимир Пупин

херня. счя вон штамм нашли, и у вакцинированных шансы заразиться и осложнений - выше чем у не вакцинированных

Мисс

это что

Владимир Пупин

да то ли гонконский грипп, то ли индийский штамм, я уже не помню. там типа после вакцинации имунитет отключается и не реагирует на него.

Мисс

будь прокляты те кто создал эти вирусы

Владимир Пупин

ага.

В Артем

Что б мировое правительство знало где вы и управляло через чипы, которые внедрили в чел во время вакцины

Владимир Кириллов

Чтобы могли, если им очень хочется, и есть лишние деньги, поджарить свои телеса на зарубежных курортах.

Галина Смирнова

Что проверить-не обманываете ли.И знать,когда повторить.Переходим на цифру в обслуживании населения.

Александр Колосов

Социализм есть контроль и учёт. Так и здесь. Попробуй сейчас на работу без этого кода устроиться.

Вадим Сперанский

А как простите идентифицировать друг друга. после инсталяции ии в сознание память то стирается

❤️Мышка С Марса❤️

а там код дают????😳делала 9 числа прошлого месяца прививку от ковида, никакого кода не давали...

Сергей Путько

. . . так называемый код , есть № сертификата , кстати уже 500 человек выграли по 100 тыс . рублей . . .

Андрей Владимирович

А как Вы думаете? Да ровно за тем же, зачем на скот из стада тавро ставят... 😡 Помечают баранов!

Мисс

вас пометили

Андрей Владимирович

Меня нет, я же не баран...🥴