Александр *********

Oднажды штоpм зaкoнчитcя, и ты не вспомнишь, как его пережил. Tы даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Hо одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь eго смысл»

Ответы
Крысанов Андрей

за что не люблю Мураками-думает если избитые истины украсить глазетом, они станут менее избитыми.

Наталья Бондаренко

Не хочу больше штормов ...хочу легкого брица, белокрылых чаек и блистающего солнышка...и Солнышко

Тамаретта

Думаю, что про любое стихийное бедствие так можно сказать!! Человек бессилен перед природой!!

Сергей Пастухов

"..победит , сомненья нет, Свет. Я возьму букет цветов - слов, и раздам своим друзьям. Вам!.. " <coda>

Вр
Врединка

Это правда, только она нам дорого обходится, и как же сладить с тем кем ты стал после него

Ѻлегъ

шторм закончился ...а я помню как его пережил и я остался тем же каким и вошёл в него, Саня

Vi Za Vi

Да. Очень хорошие слова. Человек в жизненной драме или возвеличивается, или погибает

Анна

Если не вспомнишь,то выйдешь им же. Ничего не изменилось. Так что не правильная фраза

Годана

Каждые день, час, минута меняет нас . И самая дорогая валюта в жизни людей, это время.

Александр *********

О время поиска страданий, минуты славы и стыда,идёт оно шагает рядом с нами неся перо и лист судьбы , и пишет пишет шаг незримо неся и славу и позор ,о время что проходит с нами неся листок на суд судьбы

Годана

)

Марина

Хотите сказать, что если я хочу измениться, то обязательно нужно попасть в шторм?!

Александр *********

нет не обязательно

Марина

Да вся наша жизнь шторм! Кто то побеждает, а кто то так и болтается между волн...

Александр *********

и это верно

Александр Захаров

А в чем вопрос? Это спрашивалка, а не утверждалка. А эти вещи мы и без тебя знаем.

Александр *********

ну и хорошо)))))

Галина

Стрессы всегда накладывают отпечаток на психику человека ,или пан или пропал .

Неизвестно Неизвестно

Почему станешь другим человеком? Ты останешься тем кем был, просто сильнее.

Николаус

Жизнь как шторм! Дважды в него не войдешь! Как и из жизни дважды не выйдешь!

Селия Вымри

Ты имеешь в виду испытание? Я не согласен. Человек не всегда делает выводы

Анна

кому-то шторм - это ад,а кому-то -мать родная..все в этом мире относительно

As
Asen

....мне кажется, сказавший это ,прочувствовал , прежде чем написать

Александр *********

да есть такое

As
Asen

🖐️

Юрий Васильев

нельзя войти в одну реку дважды, либо река не та, либо ты не тот

Марина Полозова

знакомые слова... и очень верные! прожила это в своей жизни...

Марина Полозова

не всегда летать удается... по крыльям часто стреляют

Александр *********

ну это варвары

Марина Полозова

браконьеры я бы сказала...

Александр *********

и не говорите

Марина Полозова

да уж... лучше о хорошем)))

Елена Данилова

Логично. Весьма. Вопрос только один: как из него выйти???