Befora

Ты вообще умеешь признавать свои ошибки?
- А в чём я ошибся?... Вам тоже нужна подсказка?

Ответы
Виталий Сальтевский

Ну, что, развеялся туман?
К чему привел майдан?
Доллар в десять раз дороже,
У руководства те же рожи.

Реформа медицины убивает:
Каждый второй страдает.
Инсулин бесплатно не дают,
Сердечники как мухи мрут,

До пенсии не доживет никто:
Для этого все создано, а то?
Врач сказала: каждый за себя,
Тихонечко сказала, не грубя.

Что делать? Герцена читайте,
Других, даст Бог, не забывайте,
Лапти себе только не сплетите,
В мир теперешний войдите.

Дурили Кашпировский и Чумак,
Использовав в стране бардак,
Один подох, другой в небытие,
Мы все как есть, увы, в забытие.

Проснемся, может, коли нет,
Тогда всевышнему привет,
А коль проснемся - тогда да!
Всем олигархам и козлам беда.

Виталий Сальтевский
15.03..2018Y

Befora

конец не складный вышел

(◆_◆)

Ну да. А то ить приходишь вечером с гудящей головой, немеющими ногами и рычащим желудком, а дома она сидит с ногами на кресле, смотрит в онлайне какуюто чушь и ревет. Ну а вокруг все мои книги, инструмент разломан, фуляры с мелочью всякой раскиданы и мой стол набоку валяется. На вопрос, че случилось, нечеткий ответ - пшолна урод. А на просьбу уточнить в чем дело, один и тот же ответ. Потому и ответно пусть сама идет. Я в старости лучше один сдохну, чем еще такую психику терпеть. Правду говорят, что лучшие женщины - это проститутки. Да и дешевле получается.

Befora

рано запел)

(◆_◆)

Пофиг уже.

Befora

не отчаивайся. так быстро не отделаешься

(◆_◆)

Да, до старости хрензнает сколько еще. А на кладбище местечко таое зачотное видел. Жаль, быстрее меня займут наверное.

Befora

еще одна печалька)

Евгений Карасев

Иногда умею. И считаю это весьма важным своим достижением. Раньше почти не умел и боялся признаться, хотя ошибку видел или, по крайней мере, о ней говорили рядом видившие ее люди.

Befora

оценивали ваши движения души?

Евгений Карасев

Все всегда занимаются этим. Просто так часто не видят этого и считают что делают другое.

Befora

вот и да. не заметят пройдут

Евгений Карасев

Кстати, скорее всего очень даже заметят. Может и пройдут. На это тоже есть то, что именуется Причиной Существования того, что происходит.

Befora

и следствием

Евгений Карасев

Я говорил о Той Причине, которая не создана для того, чтобы из Нее росли ростки следствий. Не о Кармической связи. Речь о Предопределении. Оно надКармично. Иначе Мир бы не смог выбираться ни из какой "ситуации".

Befora

чего только не придумают в оправдание

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лучше спросить. Мало ли что человек имеет в виду, а ты сразу во всех смертных грехах по ошибке начнешь признаваться)))

Befora

и бицепсами засветить

Befora

ога огаога

Гаврилов Александр

признавать умею
но взгляды на совершённые ошибки могут не совпадать
а посему - в чём я ошибся ?

Befora

вот уже бодрее)

Гаврилов Александр

Я на родительском собрании , вот и бодрость

Befora

там взбодрят)

Гаврилов Александр

про экзамены говорили
что губернатор по всей области запретил выпускные в школах

Befora

и правильно

Татьяна Полосова

В этом не нужна подсказка. Человек или хочет признавать свои ошибки или нет....

Befora

👌

Вера Попова

"Делай, что должно - и будь что будет. - Ты не права.. - Ну, не права, так неправа"

Befora

))) какая гибкость поразительная

Вера Попова

Благодарю. ☺️

Befora

👌

Максим Денисов

Главное себе признаться,это продуктивно на будущее,а с остальными хуй)))

Befora

по большой программе - да

Максим Денисов

по большому плану

Ника*

иногда некоторым кажется, что это моя ошибка. Хотя на самом деле. их

Ника*

ну признавайтесь уже хоть в чём-нибудь))

Befora

в том, что погода прекрасная

Ника*

это здОрово!

Befora

☺️ 👍

Ника*

🙃

Nikolai Garskov

И дальняя звезда уже больше не звездит. А сама с собою говорит!)

Befora

и влип в бухгалтерию ненароком

Nikolai Garskov

Влип , это когда дебет кредиту перечит. А Баланс их примирит! О расхождениях нет речи. И эту правду подтвердит аудит!))

Befora

флаг ему в руки

Nikolai Garskov

Тот кто без этого флага, легко может угодить в тюрягу!)))

Befora

😀

Алексей

Если действительно не прав то никогда не побоюсь это признать

Befora

смело

Алексей

Нормально.

Befora

😎

Алексей

☺️

Одинокий Волк -

НЕТ Я ВСЕГДА ПРИЗНАЮ ОШИБКИ, А ПРЕЖДЕ СТАРАЮСЬ ИХ НЕДОПУСКАТЬ

Befora

пока вы старались, они с тыла атаковали

Одинокий Волк -

СТАРАЮСЬ ВСЕГДА БЫТЬ НА ШАГ ВПЕРЕДИ

Befora

а тылы??

Warlock

... Это про то как " дед насрал в коляяску.. " ???????............

Befora

железо?

Warlock

Пластина титановая.. И ноги мне ломать не советую.. Там тоже титан..

Befora

ох. до меня уже постарались

Warlock

Это я сам.. Старатели на погосте.. Иногда навещаю..

Befora

😀

Sk
Skystars

Ну естественно, не дети уже, хоть и учимся всю жизнь))

Befora

как дети))

Aleks Sh

я не ТЫ... я ВЫ .. ХАМ БЛЯТЬ ТВОЮ ПАПУ РАКОМ В ЖОПУ ИБАЛ

Befora

продолжайте в том же духе- ипать

Aleks Sh

отож.. жайТЕ.. 😎😎😎✌✌✌☝☝☝☝☝

Иван Лукин

какие ошибки я их всем прощаю свои ошибки 😂 😂

Befora

циникам проще

Befora

самому поржать лишь бы

Иван Лукин

так кто мешает давай вместе поржем

Befora

вот бы мне так

Иван Лукин

да не вопрос присоединяйся включайся

Befora

Ал
Александр

Естессно, я столько косячу, поди упомни. . .

Befora

😉 👍

Людмила Скоробреха

Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ИСПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ

Befora

воинственно

Виктор Киселев

признавать умею, а исправлять не всегда

Befora

ну да. типа

Виктор Киселев

значит не трудно, просто трудно самой себе или другим об этом сказать...

Befora

и не говорите

Виктор Киселев

ошибаются все и, возможно, то, что Вы считаете сегодня ошибкой завтра окажется правильным решением... Удачи Вам и почаще ошибаться в лучшую сторону

Befora

спасибо

Котопланетянин.

Это противокотные калготки на авке? 🙂

Befora

само собой) и коготки мяхные