Горец

Зря Нурмагомедов согласился на условия Мэйвезера?

Ответы
Слава Касьянов

По моему, тоже! Неужели принял вызов? Но ведь Мэйвезер боксер, а не боец смешанных единоборств.

Горец

Так по правилам бокса

Слава Касьянов

Про вызов слышал, но про согласие нет.

Горец

уже

Слава Касьянов

Ну, наверное и ставки не малые.

Горец

Немалые

Со
Солнышко

Что за условия то? Хабиб взрослый не дурак вроде так. Я очень жду этого боя

Горец

По правилам классического бокса

Со
Солнышко

Ммммм, ну Хабиб профессионал думаю это не проблема.

Горец

Не боксёр ведь.

Со
Солнышко

Нет самбист но.... Он не только боец но и умный парень. Всё хорошо будет.

Горец

Вы переоцениваете его технику. Без захватов он обречен

Со
Солнышко

Это знаю, он не боксер а самбист и понимаю отлично. Вы знаете гордыня это дело такое.

Николай Ушаков

Бокс Майвезера не выручит!

Горец

Так правила то бокса

Денис Волосюк

что там за условия были ?

Денис Волосюк

Ну посмотрим , трансляция когда будет ?

Горец

Не знаю. Но смотреть там вообщем то нечего.

Денис Волосюк

Ну почему же , я посмотрю !

Горец

Элемент состязательности подрывается

Денис Волосюк

Возможно

Евгений

Боже, кто эти люди?

Горец

UFC

Евгений

Вот теперь еще хуже стало.

Горец

Увы

Женщина Любимая🐠🐒

Без понятия)

Горец

А причёска

Горец

вас

Женщина Любимая🐠🐒

Что нас???

Горец

У Вас

Женщина Любимая🐠🐒

А что с ней не так??

Вредное Ископаемое

зря.

Горец

Это не бокс, а ММА. А что касается свалки после боя, так это всего лишь театр, который позволяет UFC увеличивать объём прибыли

Вредное Ископаемое

вот не надо меня заставлять писать здесь изнанку ваших правил. ни чего хорошего не выйдет

Горец

Так Вы их и не знаете. А что касается соблюдения правил, так достаточно отправиться в любой провинциальный город и посмотреть, как там "доблестная" полиция обеспечивает их соблюдение

Вредное Ископаемое

ах в ринг еще и полицию нужно? а где уважение? вы ж об этом писали. или горцам закон не писан и уважение не знакомо. не позорьтесь уже. весь мир знает как ваши ведут себя за территорией аула.

Горец

Ваши-наши... Развращающее влияние бизнеса пагубно воздействует на неокрепшее молодое поколение. Что касается ММА, то это частная организация и правила устанавливает она для своих участников.