НЕ
Настенька Егорова

Между 2мя людьми с одинаковым именем загадать желание-говорят сбывается.А если,3 тёзки,встав в круг загадуют желания разом- у кого сбудется?

Ответы
Василий Дороговцев

😄 логично предположить что ни у кого. потому что круг, это фактически треугольник 🙂

НЕ
Настенька Егорова

да исполнимо , конечно. Ничего такого сверх естественного не было:)

Василий Дороговцев

значит всё будет 🙂

НЕ
Настенька Егорова

ну всё тогда. я спокойна))

Василий Дороговцев

хорошо 🙂 Рад за Вас

НЕ
Настенька Егорова

Спасибо)

Мурат Туяков

Трое образуют треугольник, наверное когда получится встать в круг, только тогда)))

Кр
Кри

Если в это верить , и что то делать , для того что бы оно сбылось , то да

Жанбулат Жанбатыров

кому-то повезет неожиданно оказаться между тезками 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Тот кто придумал трем тезкам встать в круг)))

Seduce Mi Mente ;)

Очень))),во проснулся вроде бы)),в кругу из 3 тезок, должен в кругу стоять 4 человек,тогда желание ему сбудется ваши)))

НЕ
Настенька Егорова

не так не честно))

Seduce Mi Mente ;)

И между 3 Настями буду я )) ,а если Насти окажутся красивыми и умными ,то я им подарю желание )))

НЕ
Настенька Егорова

Ух какой!))

Seduce Mi Mente ;)

Так я думаю честно))), а ты как думала))

Елена Вершинина

Бойтесь своих желаний, они сбываются иногда

НЕ
Настенька Егорова

Не в этом вопрос.Моё желание не страшное:) Я его не боюсь)

Андрей Викторович Капралов

У того, кто хоть что то для этого сделает

Акакий Акакиевич

они могут стать только в треугольник

Алина П

Такой большой круг получиться, что обойти придется попотеть))

Акакий Акакиевич

да не получится круг. в любом случае между двумя другими будет стоять только один. вот его желание и сбудется

Алина П

Пускай загадывают))

Татьяна Никонирова

У всех,кто загадал желание искренне)

Alexey Dobrynin

У того, кто с ними четвертый)))

НЕ
Настенька Егорова

четвертого не дано

Вадим Журавлёв

у кого имя не настоящее будет

И_
Иван _____

надо попробывать, а вдруг....

Дмитрий Светашев

Нельзя сбой системы и взрыв

Виктор Килиганов

глупость.или самоуверение

НЕ
Настенька Егорова

вы о чём?

Кей Ви Джи

Чего чего сделают в кругу?

Кей Ви Джи

Давно я так не смеялся. Спасибо вам за моё хорошее настроение с утра. Развеселили ... 🙂

НЕ
Настенька Егорова

Пожалуйста. Смех жизнь продлевает .А Вам судя по всему не долго осталось)

Кей Ви Джи

Неее ... и не надейтесь. Это я вас переживу.

НЕ
Настенька Егорова

Глубоко в этом сомневаюсь.С Вашим-то отношением к людям и жизни. Не судите, да не судимы будете. Не учите тому, чему сами не до учились, не стройте из себя пупа Земли. Вы не он. Добрее и смиреннее нужно быть , и благосклоннее. Хотя, о чём это я.. Кому я об этом говорю.Тьфу.В пустоту только все звуки.

Кей Ви Джи

И только гулкое эхооо в ответ ... 🙂

Хадижат Гаджиева

Будем надеяться, у всех :з

НЕ
Настенька Егорова

а если знаешь, что у однойне сбылось, а у второй на половину...

Хадижат Гаджиева

Надеяться на скорейшее выполнение второй половины желания

НЕ
Настенька Егорова

а что ожидать третьей девушке?)

Хадижат Гаджиева

Выполнения желаний у каждой

Мика Smile-

Бред !ничего не удется)

Ирина

у кого скромнее

НЕ
Настенька Егорова

Почему это?)

Ирина

так проще

Ирина

исполнителю

НЕ
Настенька Егорова

А вы не задумывались, что решить о том, что Исполнителю может не хватить сил на исполнение самых крутых желаний, это как минимум для него обидно? Что и как желаете, то и получаете..

Ирина

ок

Igor Nirka

У окружающих

Евгений Дымовой

Одно на все

НЕ
Настенька Егорова

ну не вслух же загадывали.Почему вы так думаете?

Евгений Дымовой

Да просто наугад. Незнаю что может произойти