Киви

Когда у вас отключают свет, вы тоже, первым делом, подбегаете к окну, чтобы посмотреть кому еще вырубили электричество?

Ответы · страница 7
Мила Немзорова

)) носом натыкать. еще слышала что коты после кастрации перестают метить

Ирина Валиуллина

Может ему расширить территорию - вынести границы за пределы квартиры? )))

Аля Салихова

коты тупые противные и вредные и мстительные. у меня только кошки живут.

Алла Грехова

Он - лев! Он - тигр! Просто отбейте его самку. Если самки нет - кастрируйте.

Елена Степанова

Научиться говорить по кошачье и сказать ему, что всё уже до него пометил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот это то кота и беспокоит, что высчитаете квартиру вашей, а он СВОЕЙ :))

Киви

Какой умный кот, наверное, весь в хозяина)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Кот то мой! :))) Вот и умный, метит!

Киви

А мы про вашего кота, тогда мне нечем вам возразить, придется на слово поверить)

Саша Леонтьева

А вы знали, что коты думают, что это не мы из взяли, а они нас приобрели?)))

Киви

Вы удивительно хорошо осведомлены с кошачей психологией))

Ольга Николаева

Кот-то считает, что квартира его)) Да и вы плохо метите)) Не в каждом углу)

Каштанова Ирина

начать метить ее самому! кот уже будет понимать что это ваша территория

Игорь Пономаренко

Открутить яйца себе, тогда он не будет воспринимать Вас как сопернника

Tata

вот именно не ВАША, а его) вот как поймете это, так и метить перестанет))

Людмила Шамшиева

начните метить ее сами, кот поймет что ему больше не надо этого делать.

Александр ...

с хрена ли вы решили что она ваша? эта квартира кота. че хочу то и делаю.

Елена

Ни как. Он чувствует соперника - самца и утверждает свое превосходство

Саша Князев

просто разложи кожуру от лимона где метит перестанет метить квартиру

Ка _Ир

)))) спасибо за вопрос))) давно так не смеялась))) даже ответить не могу))))

Ольга Харламова

Доказать, что ты сильный кот, гораздо сильнее своего домашнего питоца

Наталья Давыдова

вы пишите что НАША, а он хочет в свою, в собственную приватизировать 😄

Юлия Апрельская

я не знаю , но если вы найдёте ответ на ваш вопрос ,поделитесь ответом

Лариса Панкрашкина

Оооо больной вопрос.....я сама бы с удовольствием узнала на него ответ