Людмила Вдова

Чем более глубокий и тонкий мир вы открываете внутри себя, тем более устойчивым (но не бесчувственным) становитесь к изменениям внешней среды. Если внутри светит солнце, то есть ли разница, какая погода за окном? Дождь так дождь, снег так снег, буран так буран 🙂 Помните, какая надпись была на кольце царя Соломона? "Все проходит, и это тоже пройдет!" Паузы однажды заканчиваются, расставания снова сменяются встречами, какими встречами - время покажет, а пока, каждому из нас есть, чем заняться 🙂

Ответы
полина ***

Да....А я завидую компу-всю жизнь,то в режиме питания,то в режиме сна)))))

Vlad Kruger

Мне проще, в случае острой необходимости, погоду изменить...

Людмила Вдова

точно

Мира

Это утверждение, или я должна откомментировать ?

Vitalij Shpakov

Что то этот монолог не похож на вопрос.