Petro Pavlov

Сага самоделка (для девушек)
Щебет девичий
не гляди молчаливо разверзни уста.
Что в молчании проку подкинь серебра.
Злато молчания для немых жутких скряг.
Одари серебрами изысканных фраз
Соври как прекрасно счастливо живешь.
Улыбнусь не обижусь даже если приврешь
В шебетанье девичьем простота красота
подкинем же в души россыпь слов серебра! :0)ответь родная грустная моя неужто это злато лучше серебра?

Ответы
Та
Таниука

Ты сравнил.....нашу речь с серебром... , с золотом ты молчание сравниваешь....С чем сравнить твой вопрос....? Больно сладкий..С мармеладом сравниваю.....

Анна Евсикова-Васюкова

жизнь-есть не суть бесконечности,это лишь миг в мире вечности. в эхо б взять обернуться да в жизни начало вернуться.

Наталия Лето

и что вы пытаете всех вашими вопросами умозрительно: вот посчитаем, сколько того и другого, тогда скажу 😄

Физическое Лицо (Ж)

чтобы ответить необходимо разверзнуть уста, а я не представляю какие мышцы для этого надо напрячь

Майя Петрова

О как закручено... Но далеко не все могут похвастать умением одаривать изысканными фразами...

Petro Pavlov

ваши бы слова да читателем в уши .Благодарю Вас !!!

Майя Петрова

Вообще интересно читать. Вы молодец.

Светлана Максимова

очень тяжело воспринимается данное чтиво, даже не понимаю , что от меня требуется

Ма
Марина

Красиво, загадочно....., но по смыслу спорно. Вы оспариваете народную мудрость? )))))

Инна Данилова

Ну ко мне это вряд ли относится))) Муж и сын зовут меня "мамочка - наше Радио"

Дайлова Надежда Гомель

По вашей просьбе вру - у меня всё прекрасно и лучше не бывает!!!!!!! 😄 🌹

#@
#@#@# @#@#

Нет, серебро лучше! Но почему вы думаете что я грустная?

Petro Pavlov

возраст грустный пожилой сложно-критичный

Petro Pavlov

каждое мгновение жизни -драма трагедия фарс

Lady N

ох, как красиво, особенно когда вникнешь в суть)

Petro Pavlov

Вызывает антирес И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы -- В панталонах али без? (не мое)

Lady N

Постеснялся хоть посла б!.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб! (не мое)

Petro Pavlov

Царь Ты, Марусь, меня не зли И конфликт со мной не дли! Мне намедни из Парижу Гильотину привезли! В свете сказанного мной - Лучше будь моей женой! У меня ведь тоже нервы, Я ведь тоже не стальной!

Lady N

МАРУСЯ: Уходи, постылый, прочь, и в мужья себя не прочь! Не уйдешь - дак я могу и сковородкою помочь!

Petro Pavlov

Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебе моя, мамаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно, по ведру,- И на почве истощенья Захвораю и помру!..

Ма
Мартень

дали бы просто даме денег ,она бы не грустила

Ка
Калипсо

охо-хо-х...не в склад-не в лад,поцелуй у кошки зад....Пардон...)))

Ка
Калипсо

ничего! Он отважный по этой части!)))))

Ка
Калипсо

а мы как-то беседовали)))Уважаемый Petro Pavlov потом совсем на ентот язык стихосложный перешел))В диалоге,к тому времени,человека три собралось,а там такие фривольности поперли,что мы все поразбежались от греха)))

Ка
Калипсо

аха!))) неважными)))Вот если он сейчас пожелает мне отомстить и у него будет вдохновение:сами все поймете)))

Ка
Калипсо

хахахахах))))!!!! побегу с клумбы пионы срывать)))

Ка
Калипсо

какую могилку?! Вы нам живым нужны!!!)))

Petro Pavlov

в каждой шутке есть доля шутки .:0)

Очеширекотившийс Я Шушпанчик

я как бы парень милый, а золото дороже

Ел
Елена)

в общении познаешь один другого 🌹

Ирина Карпинская

аристакраты предподчитаю серебро.

Ирина М

порой молчанье, лучше всяких слов!

Petro Pavlov

ах средь жеманиц милых и кокеток вы виконтесса и ваш милый лепет звон ручейка жаворонка пение вы без сомнениья идеал . Я с вами рядом тоже бы молчал сраженый наповал природным милым обаяньем вру конечно не обаяньем чисто пречистой красотой !:0)

Лилия Порывкина

ну мужчинам ведь нравится слушать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да нет....по болтать я любитель )))

Татьяна Архипова

Любите когда вам трещат в уши?))))

Валя Харисова

эмм...по моему это хрень!

Petro Pavlov

да у меня хрень а у у вас в этом месте впуклость