Petro Pavlov

Сага самоделка (для девушек)
Щебет девичий
не гляди молчаливо разверзни уста.
Что в молчании проку подкинь серебра.
Злато молчания для немых жутких скряг.
Одари серебрами изысканных фраз
Соври как прекрасно счастливо живешь.
Улыбнусь не обижусь даже если приврешь
В шебетанье девичьем простота красота
подкинем же в души россыпь слов серебра! :0)ответь родная грустная моя неужто это злато лучше серебра?

Ответы
Та
Таниука

Ты сравнил.....нашу речь с серебром... , с золотом ты молчание сравниваешь....С чем сравнить твой вопрос....? Больно сладкий..С мармеладом сравниваю.....

Анна Евсикова-Васюкова

жизнь-есть не суть бесконечности,это лишь миг в мире вечности. в эхо б взять обернуться да в жизни начало вернуться.

Наталия Лето

и что вы пытаете всех вашими вопросами умозрительно: вот посчитаем, сколько того и другого, тогда скажу 😄

Физическое Лицо (Ж)

чтобы ответить необходимо разверзнуть уста, а я не представляю какие мышцы для этого надо напрячь

Майя Петрова

О как закручено... Но далеко не все могут похвастать умением одаривать изысканными фразами...

Petro Pavlov

ваши бы слова да читателем в уши .Благодарю Вас !!!

Майя Петрова

Вообще интересно читать. Вы молодец.

Светлана Максимова

очень тяжело воспринимается данное чтиво, даже не понимаю , что от меня требуется

Ма
Марина

Красиво, загадочно....., но по смыслу спорно. Вы оспариваете народную мудрость? )))))

Инна Данилова

Ну ко мне это вряд ли относится))) Муж и сын зовут меня "мамочка - наше Радио"

Дайлова Надежда Гомель

По вашей просьбе вру - у меня всё прекрасно и лучше не бывает!!!!!!! 😄 🌹

#@
#@#@# @#@#

Нет, серебро лучше! Но почему вы думаете что я грустная?

Petro Pavlov

возраст грустный пожилой сложно-критичный

#@
#@#@# @#@#

ваш? или мой?

Petro Pavlov

каждое мгновение жизни -драма трагедия фарс

Lady N

ох, как красиво, особенно когда вникнешь в суть)

Petro Pavlov

Вызывает антирес И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы -- В панталонах али без? (не мое)

Lady N

Постеснялся хоть посла б!.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб! (не мое)

Petro Pavlov

Царь Ты, Марусь, меня не зли И конфликт со мной не дли! Мне намедни из Парижу Гильотину привезли! В свете сказанного мной - Лучше будь моей женой! У меня ведь тоже нервы, Я ведь тоже не стальной!

Lady N

МАРУСЯ: Уходи, постылый, прочь, и в мужья себя не прочь! Не уйдешь - дак я могу и сковородкою помочь!

Petro Pavlov

Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебе моя, мамаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно, по ведру,- И на почве истощенья Захвораю и помру!..

Ма
Мартень

дали бы просто даме денег ,она бы не грустила

Ка
Калипсо

какую могилку?! Вы нам живым нужны!!!)))

Petro Pavlov

Злые вы уйду я от Вас:0)

Ма
Мартень

и куда?

Petro Pavlov

в каждой шутке есть доля шутки .:0)

Ма
Мартень

значит некуда

Очеширекотившийс Я Шушпанчик

я как бы парень милый, а золото дороже

Ел
Елена)

в общении познаешь один другого 🌹

Ирина Карпинская

аристакраты предподчитаю серебро.

Ирина М

порой молчанье, лучше всяких слов!

Petro Pavlov

ах средь жеманиц милых и кокеток вы виконтесса и ваш милый лепет звон ручейка жаворонка пение вы без сомнениья идеал . Я с вами рядом тоже бы молчал сраженый наповал природным милым обаяньем вру конечно не обаяньем чисто пречистой красотой !:0)

Лилия Порывкина

ну мужчинам ведь нравится слушать

Boir Saidov

Для женщин серебро дороже золото

Petro Pavlov

Спасибо за терпимость

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да нет....по болтать я любитель )))

Татьяна Архипова

Любите когда вам трещат в уши?))))