Fuad

Не люблю я кушать, ощущаю себя животным. вы живёте ради еды или кушаете ради жизни?

−10
Ответы
Slavny

Вчера вечером поставил на стол бутылочку столичной водки, нарезал салатик, подрезал брынзочки и бастурмы, поджарил большой шницель. И сидел всякие винилы слушал. Животные так не делают.

Soul🦄🍑 ♂

Я люблю еду. Она так естественно помогает справиться с разными состояниями, когда нет других навыков или возможности справляться с ними) Я стараюсь принять свое животное

Sergei Tarasenko

Правильно ощущаете. Но так уж случилось, что ваш разум находиться в теле животного, по крайней мере в этой жизни. Придется смириться. А лучше найти приятную для себя пищу.

Лена

странно.. про животное..
я не люблю есть на людях - я животное?)
ем когда хочу есть.
и мне хочется есть вкусное)

]~
]~[∆¢Tя

Видела одного придурка по телику питался только лунной энергией. Может ты из тапих же

Fuad

он действительно придурок, я луной не питаюсь.

Natali Shelkovica

а когда подумаешь...как выбрасывается эта не переваренная пища...пазор на всю Европу))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

всё идёт по кругу.. работаем, чтоб пожрать, а жрём, чтоб поработать..🤷‍♂️😱😲

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я живу ради жизни а от пищи иногиногда а от пищи иногда получаю удовольствие

Виктор Соловьев

Если жить чтобы поесть.-то да..Но если поесть чтобы жить-это другой уровень..

Татьяна Черненкова

Я ем для того ,чтобы жить, а не живу для того ,чтобы есть. 🤷‍♀️

Ак
Акиана

А я люблю покушать. И ничего не могу с этим поделать

Чудик

без еды не могу

Li
Lici4Ka🦊

Кушаю для того, что бы не падать в голодный обморок

Светлана Спицина

Не любит он) Ложечку за папу, ложечку за маму?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ради жизни, без аппетита долго не протянешь

Нина М

Я ем с аппетитом, С полным уважением к себе.

Елена Данилова

Это твоё восприятие. Не хочешь, не кушай

Ан
Анна

не ради еды живу, но люблю вкусно поесть

Людмила Канивец

Я люблю вкусненькое... но и жизнь люблю!

Елена:kissing_Heart:

Я кушаю,чтоб жить,а не живу,чтоб жрать

Julia Epp (Schönknecht)

Это естественная потребность