Шумелка Мышь

Куда прячут голуби своих детей?

Ответы
Ерофей Папиросов

Они находятся в гнезде примерно до одного месяца.Потом начинают летать,потому что очень быстро растут.Сам наблюдал за этим процессом,когда они у меня на балконе гнездо свили и отложили яйца.

Валентина Початкова

Там,где уютно и безопасно,на чердаках,например,в вентиляционных шахтах,в заброшенных зданиях,у нас на балконе(куда мы редко выходим) стоит стол,так летом голубь свил там гнездо

Николай Балакирев

Голуби вьют гнёзда на чердаках, деревьях, скрыто от глаза человеческого. А покидают они гнёзда только взрослыми, возрастом в месяц, когда сформируются маховые крылья

Катрин Мельникова

ахахах хороший вопрос, я тоже всегда им задаюсь, потому что вижу только уже больших голубей, мне вообще не понятно, откуда они берутся)

Дмитрий Телегин

Голуби очень быстро растут. В гнезда))) несколько дней - и вы не отличите молодого от старого. Спросите голубятников

Табуретыч

эти "коварные" птицы прячут своих детей в гнёздах до взрослых размеров..

Шумелка Мышь

коварные

Павел Версилов

они их не выпускают на улицу, но их можно видеть там где селятся голуби.

Максим Кравцов

В гнезде, кудаж еще, они такие страшненькие, пока маленькие, капец

Шумелка Мышь

сильно?

Максим Кравцов

Лысые, тощие, страшные)

Александра

у нас когдато на балконе выседила и выкормила пока он не улетел

Ав
Авдота

Я одного вытащила у себя из отдушины, с чердака свалился)

Шумелка Мышь

и что с ним?

Ав
Авдота

Отнесла на балкон, а он так шустро улетел! Теперь я знаю от куда они берутся

Шумелка Мышь

классно!

Андрей Радцев

а они их прячут?...вы просто на чердаке ни разу не были...

Аня ...

В гнездах (обычно это на чердаках многоэтажных домов)

Максим Сапунов

интересный вопрос) никогда не задумывался об этом))

Александр Г

на чердаках... не видела никогда что там твориться?

Максим Неровный

В вент отсек на крыше или в техэтаж, или в продухи.

Алексей Воланд

пф... да уж интересно откуда они все же плодятся))))

Маркуш Крэй

ахахах)))и правда, ни разу не встречал голубят

Татьяна Клименкова

в гнезде. Они там до тех пор, пока не вырастут

Дмитрий Новицкий

Туда же куда и все остальные птицы, в гнезде)

Отец Дмитрий

никуда,в гнезде они сидят пока не подростут