Павел Семенихин

Как сплавить психически больного клиента женщину без ущерба себе и ему???:)

Ответы
Светлана Гришина

Никак. Нужно сказать, что у Вас есть хороший знакомый специалист, и отправить к доброму и квалифицированному психиатору, но только если уверены на все 100%, что это отклонение в психике, а не другая проблема, или не проэкция ваших проблем на клиента. 🙂 С уважением, ко всем, Света.

Евгений Набиев

От клиентов не возможно избавится просто так. Нужно изучать и анализировать его поведение.Найти "лазейку" и быстро "слить" человека либо на товарища,либо другой фирме.

Рияз Масалимов

Вот неожиданный вопрос. Даже не сообразишь, что ответить. Вообще-то, я ничего не понял: сплавить куда, кому ему?

/0

Надувную лодку и спасательный жилет-а самому не садиться в лодку.И пусть сплавляется ....

Эдуард Тоц

это большая проблема. удобнее всего переправить ей к другому специалисту

Людмила Нуждина (Попова)

Смотря кем эта женщина- больная Вам приходиться?Вообще-то надо лечить.

Павел Семенихин

Клиенткой с улицы приходится!!!

Анна Вреднючка

Смотря какая ситуция..опишите поподробнее постараюсь помочь

Анна Фирсова

Рассказать о встрече с мессией прямо направо и за углом)))

Наталья

психически больной уже ущербный. задача невыполнима)

Павел Семенихин

Да!!!Очень трудно выполнима!!!

Дмитрий Ванин

По горной реке.Я так понял,сплав бывает именно там.

Mr. Sj

Паха а ты скажи что -ПРИЁМ И СЕАНС О К О Н Ч Е Н))))

Marina Brusentsova

в каждом случае д.б. индивидуальный подход

Раиса Ильницкая

Подарить ей квартиру вместе с любовником.

Об
Обезьянка

сказав,что вы перестали над этим работать

Лидия Короткова

Боже, как можно так о живом человеке?

Павел Семенихин

Я же не сказал, убить!!!!Я сказал сплавить, то есть сделать так, чтобы она ушла спокойно и без обид!!!!!:))А вы сразу Господи!!!!:)Зачем?

Нет* Ника

связать блин...если честно то не знаю

А*
Айгуль *******

Этот вопрос адресуите психиатору.

Ольга Владыко

...тяжёлый случай...даже не знаю

The Stiffened

сплавить без посторонних лиц.

Анна Яковлева

это уж я не знаю.КАК думаешь?