Натали Я

Надо ли опасаться мужика у которого руки не из жопы, он всегда будет чинить старое, а не покупать новое?

Ответы
Александр Волков

Понятно. Завтра же выкину к чёрту весь инструмент и пусть жена по всем вопросам обращается ... а куда хочет. Ха-ха! А я ... буду копить деньги на новое. Оплачу новое и ... к родне уеду. Жена сама организует подъём на этаж, сборку, установку. Как же здорово Вы придумали! Молодец!

Леонид Музафаров

С одной стороны хорошо, но с другой помните что техника, как и другие вещи стареют не только физически, но и морально. У меня например телевизор проработал 21 год(!), но потом сломался так, что я его починить не смог. Судьба...

Натали Я

И я про то, что не надо чинить.

Леонид Музафаров

Чинить надо, но в разумных пределах.

Т.
Тима ...

Думаю нет. И на сантехнике с экономишь,и электрика вызывать не надо, и плотник не нужен будет. Да он может тебе дом построить и сад с яблонями посадить. Вот такого мужика ты вряд ли найдешь в современном обществе.

Алюнчик @@@

Хорошо бы вот так и женщину смог починить. Например, башка заболела, - хопа, - взял вскрыл черепную коробку и отремонтировал. Болит печень, - взял отверткой поковырял и жена уже не жалуется... Вот было бы прикольно.

Натали Я

А ты не отвёрткой действуй, а лаской. 😄

Алюнчик @@@

а при чем тут я???? мы вообще-то про мужчин говорим, на сколько я правильно поняла ход именно твоих мыслей. Что читаю, так и понимаю...

Александр Дикий

Думаете всё купить сможете?)))))))Да нет всего не купишь, кое что надо и чинить....Хотя производители сейчас делают вещи с маленьким ресурсом работы....оборот им с продукции нужен...

Mr Silver

Не знаю, могу починить практически все. И дома все могу сделать, (свой дом строил сам), но покупать стараюсь только новые вещи. За исключением авто. Не пользуюсь кредитами.

Yrii Krasilnikov

нужно его очень умело направлять на добрые дела иногда нужно и старое починить,но иногда более уместно приобрести новое,но такому человеку это надо тактично доказать.

Гульям Атамуратов

Бежать,от,него,надо,про,цветы,забудь,про,приятные,сюрпризы,подавно..какой,это,мужик,когда он,пялится,на импортный телевизор 90х, и валяется,на,продавленном,диване.. 😄

Гульям Атамуратов

В,чём,тоска?Приежай,ко,мне..

Натали Я

Ага, пошла билеты покупать 🙂

Ол
Олег

у меня тёща хочет купить новый холодильник хотя старому бошу 6 лет .пашет есть не просит я починил полку треснула так изза неё видетели .ей он визуально надоел

Натали Я

Вещи имеют моральный износ. Не сидеть же всю жизнь у запаянного корыта.

Ол
Олег

А кокой износ у холодильника он хромирован не царапан 2 10 высотой на что менять?

Натали Я

Электролюкс рекомендую, не надоедает.

Ол
Олег

в чем разница?это у меня теща такая то телевизор ей надоел с серой рамкой LED хочу черный купила а внукам яблок килограм невспомню когда покупала у неё 3 соковыжималки 2 мясорубки (зачем?)

Натали Я

Для полёта души. А ты не жмоться, чего хочет женщина, того хочет бог.

Ол
Олег

Значит аот зачем мне 3 машины 😉

Сергей Костерин

Я работал в ремонте сотовых, и скажу что я старался, и сам ремонт в квартире сделал, я думаю тут не надо боятся, страшнее пьяные тираны и те кто унижает

Натали Я

Зачем сотовые ремонтировать, они быстро морально устаревают?

Сергей Костерин

В салонах гарантия есть, просто вам бесплатно а мне зарплата

Вл
Влад

Конечно опасайся! Пусть всегда новое покупает! Машину, холодильник, пылесос... Жена постареет, он и её поменяет на более позднего года выпуска)

Натали Я

Патроны кончатся, опять к жене прибежит.

Толя Марченко

Это Вы обо мне! Уверяю Вас, не надо опасаться, если не отремонтирую - всё равно покупать! А старое сдать в утиль, вот и какая-то компенсация! 😄

Сергей Глухов

если вещь стоящая и вы ею дорожите почему . Ну кокогда имеет место монтакальнодепресивнгогхарактера ,то это беда или скряжесво.БЕЖАТЬ!!!

Семён Рубцов

а может в этом-то и кроется большой плюс... если руки золотые... у меня сосед делает классные вещи для дома из старой мебели... оригинально

Павел Б

тут расхожее мнение по этому вопросу, я раньше все чинил а потом понял что трачу время на ерунду а нужно просто больше получать.

Натали Я

Приятно слышать , что хоть кто-то с тобой согласен

✈✈
✈✈✈

Нет, это правильный мужик, по такому принципу жили наши деды, ведь не поэтому ли было меньше разводов... Брак тоже чинить нужно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...Не надо опасаться...есть вещи поважнее чем вещи))) Например--отношения между мужем и женой когда они ...уже много лет вместе....)

Натали Я

А если я хочу не стиральную машинку?

Тогда надо признать, что Вы очень экономный и .... неприхотливый человек)

Натали Я

И даже не швейную и не посудомоечную - ещё экономный?

Ну да... а какой же? Ведь стиральная машина стоит прилично)

Нет ну я таких марок стиралок и не знаю! Эти подороже будут?)

Андрей Смирнов

чинить старое он будет тем у кого руки как раз там. А уж баловать своих и себя только лучшим и новым. Ведь дома надо отдыхать!

Андрей Смирнов

на чудо надейся. а сам(а) не плошай! 🙂

Dasha Kozukhar

мужика вообще стоит опасаться.....и сильно.....а они опасаются мам....и женщин....замкнутый круг......это российская традиция.....

Dasha Kozukhar

порочный круг! все друг друга бояться и всего бояться! ....вот и рабы поэтому! Боязнь и любовь не совместимы! А вдруг опорочат честь и деловую репутацию...а вдруг подумают....а вдруг не простят!....РАБСТВО!

Dasha Kozukhar

Россия вообще печалька!!!!

Dasha Kozukhar

Читайте научную литературу!

Сергей Веселов

Таких не стоит бояться . Есть возможность на копить на новое и более лучшее . И старое будет работать пока вы копите