Министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова, отвечая на жалобы на низкое пособие по уходу за детьми, предложила матерям искать иные способы заработка. По ее мнению, пропитание для детей можно вырастить самим. А у вас уже есть огород?

Ответы
Ендурин 15

я его уже презентовал марине антимоновой. пусть приезжает выращивает овощи. вот вам продукт партийных списков на выборах. и переизбрать ее люди не могут. она от партии

Она говорит ,что ей сказали говорить. Иначе пойдет в огород.

Ендурин 15

значит нужно протестовать против её сидения в кресле министра. за речью следить надо

Придет ещё хуже .

Ендурин 15

ничего. когда нибудь попадется нормальный. главное их от кормушки отрывать почаще

Алёна Легина

Посадить бы её, и посмотреть, что из этого вырастет. Понятно, что ничего хорошего, но в какой форме?...

Мария Леонидовна

Я согласна с Антимоновой, но при условии что она к своему предложению каждой маме огород выделит

Николай Богомазов

А как же миникюр?

Мария Леонидовна

Можно пожертвовать

Николай Богомазов

Не многие пожертвуют.

Мария Леонидовна

Кто не по жертвует тому и огород не нужен

Мария Леонидовна

Я согласна с Антимоновой, но при условии что она к своему предложению каждой маме огород выделит

Наталья Виногорова

Да, у меня есть огород. Но в данной ситуации , это не выход. Это моё мнение.

Ольга Мириевская

У меня нет даже балкона, на котором можно его разбить.

Валерия Кипелова

Выращиваю редиску , лук и укроп на подоконнике.

Владимир Редько

выращиваю трех котов на случай блокады

Дмитрий Котляревский

Учитывая что дети не только едят, на том же подоконнике поместятся лен, хлопок и отара овец?

Светлана Коваленкова

ОНА КОНЕЧНО ДУРА! НО НА САНКЦИИ НАМ НАПЛЕВАТЬ!

Ирина Мазурова

Лишить ее должности министра и на огород

Ан
Анна

эту козу саму бы в огород, пусть выживает

Al
Alexandr

фи....как прекрасно, что рф так далеко!!!

Al
Alexandr

Я и моя семья - граждане Германии. И Dortmund - наша родина.

Кремлевские агенты кругом ,сверху посмотрите. Лижут власти за кусок мяса как собаки.

Al
Alexandr

Мне это безразлично. Абсолютно

Понятно,но они банят часто неугодных им.

Al
Alexandr

Ну и чёрт с ними. Меня множество раз банили... Мне здесь забавно ... значит в любом случае здесь буду.

Дв
Дванов

у Марины Антимоновой точно есть))

Евгения Суслова

Да, дом моей бабушки с огородом

Ира К

я уже бабушка И дача у нас есть

Светлана Волковец

У меня огороду уже 27 лет.

Svetlana Kornijenko

ДА У МЕНЯ ЕСТЬ УЧАСТАК