Валентина Мезрина

Почему нет двух одинаковых снежинок?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Крысанов Андрей

в год выпадает примерно 10^24 снежинок. количество возможных комбинаций кристализации 10^150 так что через 10^126 лет какая нибудь да повторится

Валентина Мезрина

Возможно Вы правы

Крысанов Андрей

жаль проверить не удастся- вселенная живет меньше

Алексей Кузнецов

Наверное как и людей -рождаются в разных местах и растут в разных условиях . У одной матери и отца в одной квартире -дети и те разные.

Pavel Bychkov

4 единицы измерения длина ширина и высота плюм время тоесть все изменяется по этому и нет двух хотя вероятность есть

Владимир Ефимов

Потому что вода, имея очень простую молекулу, может кристаллизоваться в бесконечных вариантах.

Аркадий

Интересно! Сам недавно думал. Пришел в выводу, что связано это с их движением в потоке воздуха.

Николай Кушнир

Много чего нет одинакового, и отпечатков на пальцах, так сотворил, нас наш Творец 👍 🌹

Александр Ясноокий

Увы есть, как и две родственные души на Земле, но, увы, буран и вьюга, и тупость и скука

Александр Ясноокий

Прости, но они есть🌹 🤝

Михаил Пикулин

Этого еще никто не смог проверить! Наверное потому что нет двух одинаковых людей!

Михаил Пикулин

И о чем это Вы задумались Валентина?

Валентина Мезрина

О людях и снежинках

Ра
Раиса.

...В.слоях-атмосферы - разная температура и может от высоты падения снежинки ?

Armen Avanesov

Мне бы ваши заботы,тут двух носков одинаковых не найдешь,а вы -снежинки!😂

Владимир Герасимов

Думаю, что есть, но из тех, что успели посмотреть, одинаковых не оказалось))

Валентина Мезрина

возможно

Станислав Матузов

А Вы что, все снежинки проверяли на идентичность? Завидую вашему терпению.

Джорж Эспедраль

Такой простой вопрос... такойже простой ответ... Да потому, что их НЕТ !🌹

Джорж Эспедраль

Валентина, это Вам для настроения....== Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику: "Хорош бежать, мы ща обос....мся от смеха!!!!" ... Мужик: "Это вы щас обос..тесь - я водитель!" 🌹

Джорж Эспедраль

Спасибо чем могу ❄️ ... Еду в такси, преимущественно молчу.
- скажите, а вы заграницей живете?
- с чего вы взяли?
- акцент у вас очень сильный
- это я пьяный просто
- нет, нас не проведешь. Франция? Италия? Англия?
Мы с алкоголем производим крайне интеллигентное впечатление. Еду в такси, преимущественно молчу. 🌹
- скажите, а вы заграницей живете?
- с чего вы взяли?
- акцент у вас очень сильный
- это я пьяный просто
- нет, нас не проведешь. Франция? Италия? Англия?
Мы с алкоголем производим крайне интеллигентное впечатление.

Джорж Эспедраль

Спасибо, чем могу... 🌹 ................. Еду в такси, преимущественно молчу.
- скажите, а вы заграницей живете?
- с чего вы взяли?
- акцент у вас очень сильный
- это я пьяный просто
- нет, нас не проведешь. Франция? Италия? Англия?
Мы с алкоголем производим крайне интеллигентное впечатление.

Sergey Bayazitov

Чудны Дела Твои Господи и непостижимы Пути Твои🙏 ☀️ ❤️ 😇 🙏 !

Sergey Bayazitov

лучше не через очки и не через очко, а не вооружённым и открытым взглядом, душой, сознанием и сердцем )))

Валентина Мезрина

Что в моей душе, в сознании и сердце известно только мне, там действительно райский сад, но Вы его не могли видеть.

Sergey Bayazitov

Пусть он цветёт и расцветает и пусть в нём и вокруг него всегда будет прекрасная погода

Валентина Мезрина

Благодарю!

Сама Доброта

.я думаю все же есть..снежинок много . А СТОЛЬКО ФИГУР ПРИДУМАТЬ СЛОЖНО

Леонид Емельянов

.....Позвольте заметить то;- Что Бог Себя проявляет в Многообразии.........

Елена Акимова

Снежинки - это кристаллы. Какие образуются только Природе известно!

Александр Бойцов

скорее всего есть, но это как отпечатки пальцев-большая редкость....

Акрам Кучумов

высота полёта, температура, скорость ветра и ..ещё тысяча причин...