Lady Winter 🇷🇺

А вот скажите, какая профессия обладает для вас наименьшей привлекательностью? (ну экстрим типа проституции и палачества можно сразу исключить) Я про те профессии, на которых вы в принципе могли бы оказаться ....

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

"А колокольчики, бубенчики динь-ду... А я сегодня на работу не пойду-Пускай работает какой-нибудь медведь-А нефиг по лесу шататься и реветь"...

Любовь Горюнова

врач терапевт, который всю жизнь просиживает в одном кабинете, выписывая всем одни и те же таблетки и слушает. и слушает, и слушает нытье.

Lady Winter 🇷🇺

о да.. наблюдала такое.. тоскаааа...

Владимир Василенко

Меня моя профессия устраивает-я там отдыхаю. Понимаешь ,что живёшь в хорошем районе,когда видишь собак на прогулке ,одетых лучше чем ты.

Пожалуй любая связаная с бумагомарательством и бюрократией в чистом виде. Статиста, оформителя авто и других салонов, нотариат и тд.

Вы всегда это делали)))!!! Благодарствую!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Лет пять назад я задавал вопрос "самая грязная профессия?" - На первом месте были журналисты и политики - я полностью с этим согласен .

Lady Winter 🇷🇺

а другое спрашиваю.. по личные предпочтения и антипатии.. общие ответы не принимаются)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну будем считать политика и журналистика

Борис Лебедев

Трудно сказать- сейчас все или многое зависит от заработка на этой провессии. А вообщето мне не хотелось бы быть водителем автобуса!

Михаил Цветаев

Сантехника спросили,хотел бы он стать политиком?..."Нет!"-ответил сантехник..."Почему?"---"Не люблю грязной работы!"-ответил сантехник.)))

Владимир Иванов

многое сейчас вполне правильно объясняется.....))консумация например и хостес....в принципе та же проституция только с ограничениями

Lady Winter 🇷🇺

не нужно рассуждений))) просто ответ..

Владимир Иванов

любая торговля услугами кроме технической и гигиенической

Lady Winter 🇷🇺

значит банщиком согласитесь и автослесарем? я правильно поняла?))

Владимир Иванов

только сам купать не буду.....)) а остальное норм

Ирина

Врачом бы я не стала, и сиделкой тоже, и вообще близко с людьми не люблю общение и трогать допустим их(врачи осматривать должны итд)

Шарлотка

наверное как ни странно это кассир в супермаркете...не люблю чужие деньги, отсутствие движения и натянутую улыбку - я бы не смогла)

Дмитрий Птушкин

Все что связано с бумагами и по иронии постоянно с ней сталкиваюсь Наверно потому, что чем больше бумаг мараеш тем больше платят )

Мордехай Лахар

Ну я легко мог бы работать дворником, или сантехником в ЖЭКЕ. Разнорабочим. А на счет экстрима... Про палача на маршрутке слышали?))

Мордехай Лахар

Однажды я сел в маршрутку. Салон набился пассажирами и она поехала. Водитель начал монолог типа ("Вас приветствует авиакомпания КЛМ..."): "Вас приветствует автокомпания АРА- Такси. Ваш личный водитель - Тофик Рафик Нафиг". Не, в поездке ничего такого не было. А про палача на маршрутке я слышал от юмориста какого-то))

Мордехай Лахар

Нет... Уже не помню. Давненько было)

Айк Горностай

а почему палач вас отталкивает? это довольно серьёзная професия ..отправить человека на божий суд максимально к нему готовым...

Настя Пурыгина

Ну...надо подумать...маркетингом бы не стала заниматься....В общем работой той где что то прописывать нужно или обманывать людей

Людмила Кузина

не смогла бы работать в школе учителем или воспитателем в детском саду)), по мне так это жуть))), хотя свои дети есть)и внук есть)

Lady Winter 🇷🇺

вот!! я согласна с вами.. мне тоже это жутью кажется

Людмила Кузина

у меня дочки были очень спокойные и ответственные, а какие были у них в классе девочки-ужас!, мальчики нормальные, а в детском саду до 4-х лет писаются и какают в штаны(, страх, я внука с года приучила к горшку, а так до з-х лет в памперсах((((, не хочу такой работы((((

Lady Winter 🇷🇺

это вы правильно сделали.. мальчикам памперсы вредно. я своего сына тоже рано приучила.. но садик и школа это такая тоскаааааа....

Людмила Кузина

это ужас) да((((, рада, что я не педагог)))

Антон Рощин

Да каждая профессия важна по своему,я как-то не разделяю.Я человек любознательный и учусь всегда,мне пофиг,с любой справлюсь

Lady Winter 🇷🇺

Я про личные предпочтения. И антипатии.

L S D

Проституция это не профессия, а насилие, так себе пример.. По сабжу: от официанток и нянек в детсаду, до дворников и поломоек..

Lady Winter 🇷🇺

я с вами солидарна по поводу нянек))

Че
Чебуратор

А, археологом еще или уфологом или как в передачах орел и решка и подобных ей путешествовать и рассказывать о разных местах

Lady Winter 🇷🇺

Вот я и удивляюсь. Вопрос то о тех профессиях, которые вам противны и невыносимы.

Че
Чебуратор

Фу блин, пардон, у меня под конец рабочего дня мозги в кучу. Я перепутал. Я думал написано какие самые понравившиеся

Че
Чебуратор

Отвечаю теперь правильно на вопрос - самые непривлекательные или вообще непривлекательные это юрист любой (судья адвокат и т.д.), манагер, продаван, судебный пристав, коллектор, модель, поп или рэп певец (вообще дно) ну список длинный довольно таки. Проще написать список который нравится))

Lady Winter 🇷🇺

Ничего, бывает. То-то я удивилась что профессии мечты вдруг в черном списке)))

Че
Чебуратор

Запарился. Душно жарко на работе, под 35, не везде кондеи есть, в коридорах здания баня, работы много, за день уматаешься в дым))

Вакиль

что-то такое, которое я делаю, и это может подвести других людей, в общем, если моя деятельность испортит труд других людей.

Алексей Анашкин

есть знакомые девушки так сказать положительно к этому отношусь всем надо есть а так даже дворник не зазорно бездель грех