Карен Саркисян

Что бы Вы сделали, если любимый человек сказал бы, "я не люблю тебя, удачи"?

Ответы
Маша

Одно из моих любимых стихотворений Инны Гофф.

"Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты"..... самое смешное ,когда прочитала первый раз в слух это стихотворение ,почему то явился с прощение ,но никаких чувств к нему - перегорело !!!

Карен Саркисян

Печально. А стихотворение красивое...

Маша

Песня так же красивая ! ............. так что всё в наших руках))))

Карен Саркисян

Конеечно в наших

Катаржина Цибулка

Мне хотелось бы верить, что «любимый человек» (в настоящем, в будущем – неважно) не сможет никогда сказать только лишь одну фразочку перед расставанием, а объяснит своё решение в развернутой форме. А дальнейшая реакция зависит уже от того, по какой причине он решил расстаться и что каждый из нас будет делать с этим решением

Карен Саркисян

Не многие так благородны.

Катаржина Цибулка

А кто сказал, что у меня не будет пять стадий горевания после такого потрясения? Просто я обычно первая предлагала расстаться, и то ПРЕДЛАГАЛА, потому что отношения – такая вещь, где решения принимаются вдвоём, в том числе и в таких серьезных вопросах. А говорить «я тебя бросаю, адьес» и уходить в закат – это наглость

Карен Саркисян

Согласен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Биться в истерике головой о стену не стала бы- точно! Пережила бы неприятность эту и стала жить дальше ! Чай, не последний он мужчина на Земле! А свято место пусто не бывает!)(()

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь это теперь навсегда в памяти будет! Жить- и ждать?! Нет, не по мне груз.

Карен Саркисян

А если ты ему такое скажешь на эмоциях?..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С тем же результатом

Карен Саркисян

Не плохо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не плохо

Александра Логвин

Ничего. Поблагодарила бы судьбу за счастливые моменты и пошла дальше. Держать нельзя, держаться тоже. Спокойствия и веры вашей душе.

Татьяна Сокол

А что можно сделать? Ушла бы, болела, плакала, но не лезла на глаза, пусть разбирается сам кого любит. Авось время лечит)))

Карен Саркисян

А если это сказанно в порыве гнева?

Татьяна Сокол

Все равно, пусть в порыве раскаяния объяснит что не так

Карен Саркисян

И ты простишь?

Романа

Не знаю. Однажды приснилось, что он собирает вещи, чтоб уйти. А я сижу посреди раскиданных вещей в полной растерянности.

Карен Саркисян

Не приятный сон...

Романа

Да. Ощущения были очень реальными.

Natalia Ivanova

А при чём тут удача))В любом случае, насильно мил не будешь . Всегда так считала ,без чувств нельзя жить ,это не жизнь .

Карен Саркисян

А если это сказанно в порыве гнева?

Natalia Ivanova

Аа,так это совсем другой разговор...😁

Карен Саркисян

И я об этом...

Natalia Ivanova

Когда люди ругаются ,тут и не такое может вылетать ))

Карен Саркисян

Согласен)))

А*
Анастасия **

Жить дальше, но для начала прострелю ногу на память - за слово «удачи»... слова нужно подбирать правильные

Карен Саркисян

Согласен.

**Юля**

Что не любит, мы давно бы догадались... Найти замену бы не растерялись...😜)))

Карен Саркисян

Ловко))

**Юля**

))

Александр Петрович Кудрявцев

неприятно. Кажется мир рухнул. Но это ее выбор и честное признание. Я уважаю честность

Коля

Это было бы огромным разочарованием в себе...Так ошибаться и не разглядеть человека.

Карен Саркисян

Как же... А заглянуть ей в душу, понять причины гнева, выслушать, объснить...

Коля

А как ты собрался заглядывать,понимать,выслушивать если тебя уже послали?

Карен Саркисян

По твоему это послание. Женщина на эмоциях не следит за речью.

Коля

Тебя послали прямым текстом и это очевидно.Запомни золотое правило настоящего мужика-Не возвращайся туда,где с тобой плохо обошлись.

Карен Саркисян

Запомню.

Ирина Северина (Загороднева)

Нужно принять решение любимого человека,как бы тяжело это не было.И пожелать удачи!

Gulya Khakimova

Я бы тоже в ответ пожелала ему удачи))) он не единственный мужчина, себя надо любить

Gulya Khakimova

Я бы тоже в ответ пожелала ему удачи))) он не единственный мужчина, себя надо любить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что не сделаешь для любимого человека?)) Воплотил бы пожелания удачи в жизнь))

Карен Саркисян

А если это сказанно в порыве гнева?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что это меняет? Удача может быть и вместе с ним. ...но это, в этой ситуации, от него зависит

Бо
Боженка

Если честно,сложно на него ответить,так как я не представляю такую ситуацию

Карен Саркисян

Не отвечай.

Ок
Оксана

Отпустила...незаменимых нет в этой жизни...а нелюбимые не должны быть рядом.

Карен Саркисян

Строго...

Ок
Оксана

Зато правдиво. Это больно, но надо пережить и жить дальше, как бы плохо на душе не было. Надо перешагнуть и идти дальше.

Карен Саркисян

Дальше идти в любом случаи нужно.

Ок
Оксана

👍 Удачи!

Карен Саркисян

И тебе!

Ок
Оксана

Спасибо. Кстати...я перешагнула и забыла. И живу.

Тамара Ананьева

Молча ушла бы, а потом ночами плакала бы и больше не доверяла мужчинам.

Рада Рай.

О! после 50 лет ..ждать такого подарка ..не суждено ..а как бы хотелось!!

Карен Саркисян

Так сильно он тебе надоел?

Рада Рай.

не то слово!!

Карен Саркисян

Это ждет нас всех?

Рада Рай.

🤝

Людмила Канивец

Ну что ж ! Прощай, всего хорошего! - сказала бы я. И никаких истерик!