Эдуард Таланов

кто за детьми со мной в детдом?

Ответы · страница 2
Дмитрий Шорохов

у меня свои 3-е))) Правда уже выросли)))

Фима Задунайская

у меня..через дорогу перейти...

Фима Задунайская

всех..?там совсем.. больные дети лежат.. носу ь не в этом.. а в том, что к сожалению не могу вам написать причины..

Ги
Гилёва

усыновлять или патронаж?

Ги
Гилёва

это описка или скрытый смысл?

Ги
Гилёва

А что так? Свои детки есть?

Ал
Александр

А своих куда? Дяде Путе?

Эдуард Таланов

помогать детям встать на ноги

Ал
Александр

Наше правительство с нашего же молчаливого согласия с удовольствием помогает чеченским семьям - их дотации в несколько раз превышают наши пособия детям. Знаете, сколько "весит" детское пособие на ребенка?

Ал
Александр

Конечно, это благое дело. Надеюсь, у Вас все получится. Дети - огромная радость. Мне через несколько дней 50, моей дочке 2 года. Хочется подольше побыть ей отцом, Вот только не все от меня зависит...

Валентина Косицина

я не смогу. Это точно.

Валентина Косицина

я из Восточного Казахстана: Рудный Алтай. Слышали о таком крае. Сюда когда-то бежали русские люди в поисках мифического Беловодья...

Di
Divina

Мечтаю ... 🙂