Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот вам фотография--так она сама и предложила чтоб я сфоткал и вам показал, она думает, что вы будете на её стороне!! Но я всё ж таки надеюсь тут есть и много нормальных людей!!!--так ведь?😉

Ответы
Евгения

В смысле - что тарелки стоят неровно?

Они хотели бы у себя дома--а нам потом к себе добираться ночью неудобно. А у них негде разместиться так чтоб всем было комфортно)

Евгения

Понятно. Да. Проблема размещения всегда стоит остро)

Так что всё как обычно. Будем вдвоём дома

Евгения

Мы как-то всей семьей, вчетвером, к друзьям уехали на два дня. Правда, спали плохо - в чужом месте мне всегда не спится!)) а так весело было. Гуляли ночью. Деда Мороза встретили -)) у меня даже фотка с ним есть))

У меня тоже есть фотка моей гостиной с большой ёлкой ..и я пьяный...

Ол
Оля

никакой системы. безобразие))

Ну вот! А жабы у вас там тоже есть?

Ол
Оля

да. это еще хуже чем лягушки

Но они хоть не прыгают! Вы ж их не трогаете надеюсь? Они оказывается своим ядом могут убить небольшого хищника!☝️

Ол
Оля

они наверное не все ядовитые. не трогаю конечно. нафигнафиг. даже за миллион не буду трогать

)))И правильно, может аллергия случиться... наша кошка , например, лягушек кушала, а жабу только схватит--и тут же через минуту отпускает!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне что-то так не нравится...)))

Ну ак же...Вы выставили на всеобщее обозрение))))

И ничего тут страшного нет если за дверцей!!!!

Да ставьте,как Вам нравится))))

С. Нежная

Аааа.. Уберите это ужас 😱

А вот не уберу!!!! Чтоб Вы знали как Вам повезло с мужем!)))

С. Нежная

Не повезло ещё)

))0Ну значит может ещё повезёт))--вот и выбирайте такого что тарелки ставит не так как я)))

С. Нежная

Переставлю, если что))

Лариса... ...

😀 разборки с утреца?)))))

Да! Только проснулась--сразу залезла в шкафчик и давай меня пилить!

Лариса... ...

Ура))))) Уже день,значит поживёте ещё....недоношенным)))😜

Лариса... ...

😄Ой😭пардон,планшет шалит😅недопиленным.

)))А...... а я уж тут в недоумении)))

Феечка На Шпилечках)))

я тоже так ставлю😊😄

Очень хорошо))--значит мы друг другу подходим))))

Феечка На Шпилечках)))

хих. я думала, что это вашей жены😄

Феечка На Шпилечках)))

нормально мы пихаем. не переживайте😄

Astra

нет, я не на ее стороне..

Спасибо))Вы очень добрая)---Никто не видит те тарелки!!!)

Astra

я вижу бардак среди тарелок...

Это так)--но ведь никто не видит)))

Дуся ***

ну и бардак..извините))

Дуся ***

не..все равно бардак..выбивает из колеи

Диляра Минькина(Пермь)

))я на ее стороне))))