Солоха

Как это-попасть под раздачу?)))))

Ответы
Игорь Румянцев

вот вышел с отпуска только зашёл в учреждение в свой отдел и от зама начальника такого нагоняя получил а был в отпуске 86 дней выслушал и говорю товарищ капитан только с отпуска вышел он говорит тогда что стоишь иди работай разгребай свои Авгиевы конюшни

Солоха

😰 разгребли

Игорь Румянцев

конечно первый день с отпуска это же добросовестная пьянка в которой он же и принимал участие просто под раздачу попал он всем люлей раздал а не успокоился а тут оптя я заявился

Vladimir Ch

Это когда начальство недовольно, и косит всех окружающих А ты выходишь из-за поворота, а оно, начальство говорит, а вот и он. Попал, короче под раздачу.

Лина

например вы в Сирии и тут гуманитарку привезли из России, вставайте в очередь тоже получите))))

Солоха

ой...Вы там уже были?)

Лина

не...видела по телеку...но имейте ввиду, вам по телеку не дадут)))

Алексей Прибылов

все в отпуск-а ты незаменимая.......😛 паши негр......😉 попала.....😃

Владислав

Ооо,ну для этого нужно настоятельно дать совет тем кто его не спрашивал

Александр Долгих

подальше от начальства и поближе к кухне и все нормально будет

Сергей Фофанов

Если "Зевс Громовержец" не в духе, на орехи достанется всем.

Владимир Мантуров

Это КАК - Драку заказывали? Нет!!! Не волнует!!! ОПЛОЧЕНО!!!

Юрий Юрченко

Когда раздают пи...ли, можно попасть под их раздачу.

Владимир Смирнов

это оказаться в не нужное время,в не нужном месте.

Мартин Борман

Оказаться в ненужный момент в ненужное время....

Надежда Из Сибири.

ну все раздают, а вы прохожий, вот и вам попало.

Светлана Тиунова

Получить выговор вместе с кем-нибудь ни за что

Евгений Самсонов

Это.когда сем раздают и Вы под руку попались...

Александр Красников

Ждёшь отпуск. А тебе говорят пойдёшь в январе.

Алексей Куликовский

Это фигурально. (ищи у Ожигова и выбери себе).

Алексей Солнцев

Попадете почувствуете ! Не дай бог конечно !

Адам Шестеркин

Дадут кайло в руки и вперёд,уголь добывать!

Константин Прилепский

Получить физическую или моральную травму.

Николай Сорокин

без вины виноватый

Константин Прилепский

Это уже не важно. Главное сам факт.

Евгений Терехов

Очень просто-встать в очередь в столовой.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Первое-второе-чай?

Евгений Терехов

Именно!Трёхразовое питание;понедельник-среда-пятница.😆

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Такую диету не всякий вынесет)))

Евгений Терехов

Хм-м...Бывало и хуже.Наш человек где угодно выживет)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Наверное

Евгений Терехов

Да точно.Давно проверено.)