Our People

Сегодня попала в ДТП.. машина побита.. впереди суд. У вас бывает такое, что когда мгновенно теряется ориентир в жизни, руки опускаются.. ?

Ответы
Александр Шебалин .

Случилось,и до сих пор не разобрался почему,просто есть предположения.Тоже попал в аварию (правда лёгкую,на машине одна маленькая царапинка),и после множества операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.А интернет я видно раньше знал,и сегодня спокойно с ним работаю,видно по наитию.

Олег Рыбаков

Это тяжёлый момент. Тут два пути: 1) Или вы сами себя "возьмёте в руки и не будете не от кого зависеть. 2) Или "с киснете и "прогнётесь" под обстоятельства. Но тогда вам до конца жизни будет это "эхом возвращаться и бить в спину". Выбирайте!

Our People

первый вариант, конечно, .. надо бороться

Просто Вишенка

Не знаю, как у Вас, а у нас такие суды без присутствия участников проходят. Выпишут Вам постановление и всё. Не парьтесь. Жизнь продолжается. А машина всего лишь железка. Лишь бы все живы были.

Our People

нет.. для меня машина средство передвижения..

Просто Вишенка

Я понимаю. Но это не смертельно. ... Не повод опускать руки.

Our People

просто выбита из колеи..

Просто Вишенка

Всё наладится. Держитесь. ..

Our People

держусь.. в жизни было и похуже..

Сереженька Лысенький

да. это называется резкое сужение пространства жизни....и надо психануть-разозлиться и бороться и будет обидно и больно. но утешит то .что это плохое проходит всётаки.....

Our People

спасибо)

Николай Каляев

бывает ! надо сесть, успокоится, взвесить все за и все против, вообщем трезво оглядеть проблему со всех сторон ! а у вас есть страховка ? и какие там пункты ?

Our People

страховку не не продлила....

Николай Каляев

значит надо узнать во сколько обойдётся ремонт той машины и узнать кто сделает дешевле и отремонтировать,

Our People

но если я выиграю в суде.. он мне оплатит по своей страховке.. как я понимаю

Николай Каляев

да, если он окажется виновным, то он должен вам оплатить ремонт

Our People

на что и надеюсь..

Татьяна Грачёва

Евреи говорят " Спасибо Господи что взял деньгами "... Вы живы и здоровы ? И Слава Богу... а машина - так... железяка... Не расстраивайтесь !

Our People

Стараюсь) но машина для меня средство передвижения.. посто выбита из колеи..

Зинъ Черн

Держитесь, милая, вы ж советской закалки, "было лучше, было хуже..." (М.Светлов). И не вмешивайте сюда, пожалуйста, ориентир в жизни

Зинъ Черн

Удачи вам!

Our People

И Вам!

Зинъ Черн

Спасибо, тоже пригодится

Our People

☺️

Валериан Загородний

У всех такое бывает... Иногда хочется руки на себя наложить... Не сметь! Всё проходит, и это пройдет!

Our People

хотелось бы)

Сергей Петренко

я в ДТП попадал и не раз,а так то всё нормально,не хотелось ни чего делать,но приходилось

Our People

На светофоре я на зелёный.. а посередине перекрёстка стал красный он в меня въехал, утверждая что тоже ехал на зелёный

Сергей Петренко

а регистратора нету?зелёные разные бывают,там может на зелёный можно было ехать только на право или в лево? и вообще там где произошло ДТП если нету у вас регистратора,то должны где то быть магазины с камерами на улицу,вот попросите видео с магазина,обьясните что была ДТП такого то числа,нужна запись

Our People

Я ехала прямо.. камера есть, но это по заапросу ГАИ. короче в четверг будут вроде смотреть

Сергей Петренко

ну тогда ДПС сами решат что да как,ну а вам желаю терпнепия и везения

Our People

спасибо)

Тетя Капа

Не волнуйтесь, это не самое страшное,что может в жизни произойти.Все будет хорошо!

Our People

Спасибо)

Алексей Титов

в таком состоянии не надо садится за руль в правилах ПДД написано чётко и понятно

Our People

это состояние стало после ДТП

Алексей Титов

бывает конечно и не только после дтп

Игорь Тищенко

Если опустились руки и ориентир потерян - иди ногами по компасу или по звездам

Владимир Гордейчик

... бывает .. но это проходит .. и всё налаживается .. главное не падать духом .

Our People

Спасибо)

Чеширский Кот

не поникуйте это ощушение всего первые несколько дней потом оправитесь !!

Vladimir Veprev

Да, бывает, но надо отойти от ситуации, переключиться на другое!

Our People

вот и зашла сюда. как-то отвлечься...

Vladimir Veprev

Правильно сделали! Сейчас Вам нужны положительные эмоции!

Our People

хотелось бы)

Наталья Дмитриева

Первые сутки.а потом начинает придумывать как быть дальше

Ирина Чарикова

Главное, жива осталась. Все решится. Жизнь все вырулит.

Our People

спасибо)

Бахыт Конакбаева

да это ужасно,просто черная полоса наверно,пройдет

Our People

спасибо)

Максик Ласковый )

Есть такое.. Но надо уметь держать себя в руках.

Our People

спасибо)

Александр Былков

да ерунда,ещё не раз попадёте,..главное начать