Ка
Катеринка

Самый наглый зверь- это?

Ответы · страница 2
Павел

Лисонька плутовка)

Ка
Катеринка

Ой да )))

Павел

😉

S = K. Log W

Пьяная выпускница.

Ка
Катеринка

Наверно вы лично столкнулись)))

Антон

Коты самые наглые

Антон

Я так не смог бы никогда с животными поступить, он от старости умер

Ка
Катеринка

Аааа вот оно что

Антон

Угу

Ка
Катеринка

А я собаку хочу

Антон

Я теперь тоже, сибу ину

Игорь L

а пушистый какой

Игорь L

шустрые как воробьи, хотя масса тяжелее

Ка
Катеринка

А я наивная...в детстве сказку смотрела: три орешка для Золушки. Там девушка волшебный орех в гнезде белки нашла...я вот до сих пор хожу смотрю где гнездо чтоб орех свистнуть

Игорь L

о..как впечаталось)

Ка
Катеринка

Да...но у них фиг свистнешь...

Игорь L

они проворные...и хвост большой длинный и пушистый ужасно)

World See

ворюга чиновник

Ка
Катеринка

так все чиновники воруют...

World See

ту прально,в наглую в наш карман лезут не стесняясь

Александр Грызлов

Незнаю, человек

Ка
Катеринка

Человек скромным бывает

Александр Грызлов

Нет самый жестокий и наглый зверь

Ка
Катеринка

Жесток порой- это да.с остальным не соглашусь

Александр Грызлов

Ваше дело

Наталья

Мужик 😀🤣

Ка
Катеринка

Факт

Ка
Кайлас

Возбуждённый)

Ка
Катеринка

Привет

Ка
Катеринка

Ну ты ж ушел от темы истины...я вот перестала настаивать, поняла все бесполезно

Ка
Катеринка

Ну если ты огласишь призовой форд я щадумаюсь зря или нет

Ка
Катеринка

Вот вот сам ответил

Леонид Музафаров

Белка в парке.

Ка
Катеринка

Точно

Сергей Янкевич

Надо подумать

Н_
Ник _ 1989

Альфа-самец.

Ка
Катеринка

Оооо про таких не знаем. Где водится?

Н_
Ник _ 1989

Да где-то водится.

Дм
Дмитрий

Россомаха.

Ка
Катеринка

Дим, ты явно пересмотрел боявиков...

Дм
Дмитрий

Не люди Х), Кать... Россомаха зверь небольшой, но у волка добычу отнимет.

Ка
Катеринка

В мире животных я не особо продвинута)

Дм
Дмитрий

А я не смотрю боевиков)

Ка
Катеринка

Однако люди Х упомянул

Дм
Дмитрий

Люди Х смотрел)

А. А.

Женщина...)

Ка
Катеринка

Вот вот...и воспитал

Ка
Катеринка

А вот не скажи...

А. А.

Да да.... Это тот человек который разрушит даже самую крепкую семью...

Ка
Катеринка

Хм...по себе скажу так- самое поганное в жизни это свекровь, однако анекдоты почему травят про тещ

Ка
Катеринка

Свекровь хуже

Лилия

..человек..

Ка
Катеринка

А как же монахи?

Лилия

..мы должны быть благодарны им,за то что они молятся за всех нас..

Ка
Катеринка

Ну получаются они тоже наглые..?

Лилия

..ни что человеческое им не чуждо...просто кто-то борется.со своими грехами,а кто-то нет...(я так думаю)

Ка
Катеринка

Понятно

Bonza Bonza

Жена😀

Ка
Катеринка

Ооооо

Xa
Xa🐰

Обезьянка

Ка
Катеринка

О да!есть такое

Иван Иванов

Ваш кот?)))

Ка
Катеринка

Да я тоже)))

Ка
Катеринка

Саморезами то ценю то в стены сверлю дырки и что то вешаю

Ка
Катеринка

Не важно

Иван Иванов

Вся такая Засекреченная.))

Ка
Катеринка

Нет...я не агент под прикрытием

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Котяра)))

Ка
Катеринка

Про бешенство ничего сказать не могу, впрочем как и никогда не отличие природную агрессию животного просто на раздражитель от болезни бешенства

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А они все бешеные

Ка
Катеринка

Не думаю

Oleg Tigrik

Мужчина.

Ка
Катеринка

Что есть то есть

Ан
Анатолич

Джинглс

Ка
Катеринка

Главное что мне конфотно так как есть сейчас.я не хочу видеть что то ужастное и плохое)))кстати а почему у вас такой ник?- связано с вашей работой?

Ан
Анатолич

Нет, связано с моей судьбой я сам кузнец своей судьбы и своего (счастья,несчастья)

Ка
Катеринка

Вооо как! Значит не верите что те стечения обстоятельств что происходит вокруг вас это не судьба?думаете некий запрограммированный математический расчет который воспроизводите и вершите?

Ка
Катеринка

А я верю)))

Ан
Анатолич

Я верю,что человек сделав шаг под колёса автомобиля или начавший принимать наркотики и после это сломавший или закончивший жизнь,сам это сделал это не судьба.У человека всегда в этой жизнь есть выбор или пить,или не пить курить или не курить.Вопрос в другом ПОСЛЕДСТВИЯ этого или иного другого выбора человеку неизвестны.А когда случаются разные вещи уповать можно на,что угодно хоть на судьбу,хоть на себя, хоть на соседа.Как некоторые любят порой себя успокаивать,что БОГ не делает всё к лучшему.А когда задаю им вопрос ,а если человек начал принимать наркотики это к лучшему?Никто не знает те или иные обстоятельства к лучшему или нет, можно уповать,что это судьба,а можно ,что это стечение обстоятельств.Но надо понимать,что к этому мы сами проложили путь своей жизнью ,своими поступками.