Пётр Йосифович

🖼Руские классики, все об одном, почему ???

−1
Ответы
Аделина Свабода

А они, все кто писали, кем были, украинцами? Или все привыкли писать о других, но не о себе? Мораль обосри соседа, что бы на его фоне выглядеть лучше уже не прокатывает. Люди стали слегка умнее.

Пётр Йосифович

Не думаю, что вы стали умнее, одна дурь лезет от вас.

Аделина Свабода

Ну я не про себя писала. На счёт меня, я с вами полностью согласна.

Пётр Йосифович

О тебе речи пока нету, ибо не знаю ещё, а большинство, эт ваще, 6-я палата. 🙂

Аделина Свабода

Вокруг меня нет палат. А вообще в дурке очень много интересных людей лежит. Даж иностранцы. В общем люди все интересны по-своему. Но вот тот кто живёт в стране и не уважает ее, кажется мне слегка странным.

Ольга*

Прям гордость взяла, что МЫ- Русский, Свободный народ!

Пётр Йосифович

Эт точьна - руССкий, пришлый значит, а коренной то русы. Но зомбаки этого не знают. 🤷‍♂️

Ольга*

Мне ваше отчество кажется не очень благозвучным, удалитесь.

Пётр Йосифович

Нее, ни куда не пойду, это моя земля. 🤷‍♂️

Ольга*

Вот и сиди, не пизди.Как баба с базара.

Пётр Йосифович

Так, нечисть, пшла вон атселя. 👎

Тот Самый Команчи.

А представь оставаться в таком обществе человечным.

Пётр Йосифович

Эт точьно ! 🤷‍♂️

Алён@ Сансет

Это точно. Мне вот не повезло

Пётр Йосифович

Редиски ани, патаму-как.

Татьяна Tatiana

так ПРАВДУ же написали....

Пётр Йосифович

Ани не признают их ! 🤷‍♂️😅

Татьяна Tatiana

это ИХ проблемы....а мир давно все понял....

Пётр Йосифович

Таа, нас не абдугишь !