Alena Nik

Может ли наука помочь достичь мира на Земле?

Ответы · страница 3
Анна Рогачева

Нет!

Alena Nik

Но ведь хочется жить в мире. Что тогда может помочь?

Анна Рогачева

К сожалению только мы сами сможем себе помочь,Но сделать это сложно, так как в первую очередь нужно будет изменить свое мировоззрение и свой менталитет.

Alena Nik

Да это сложно, но это того стоит.

Александр Григорьев

Нет.

Alena Nik

Как тогда быть?

Александр Григорьев

Пока люди будут жить чужой головой и чужими интересами ничего не изменится. Живите как жили до этого))

Alena Nik

Понятно. Спасибо.

Эдуард ***

Нет.

Alena Nik

А как тогда быть?

Эдуард ***

Да просто жить дальше, и не зацикливаться.

Тамара Коваль

нет

Alena Nik

Да, чтобы убрать зло - нужно убрать источник зла.

Alena Nik

Но вед не Америка является источником зла, ею тоже манипулируют.

Alena Nik

Злая духовная личность - Сатана.

Тамара Коваль

Ооооо! она самая! теперь, как я понимаю, сейчас плавно будем переходить к Библии?)))

Alena Nik

Если захотите. Но, что есть, то есть.

Игорь Алексеев

НЕТ

Alena Nik

Я тоже так думаю. Как же тогда достичь мира?

Alena Nik

Может перевоспитывать людей?

Alena Nik

Ну, хотя бы тех, кто этого хочет.

Alena Nik

Это поначалу чуть-чуть, а войдут во вкус, перевоспитаются полностью, ведь будут знать ради чего это делают.

Alena Nik

Давайте начнём с себя, тогда ленче будет помогать другим.

Сергей Большаков

нет

Alena Nik

А что тогда сможет помочь?

Alena Nik

Да, но как её помочь развить в людях?

Сергей Большаков

... а это уже сложнее - потому что все забыли кто мы есть и отвернулись от Господа!!! настоящая любовь может проистекать только от него

Alena Nik

Вы правы. Тогда, получается, необходимо узнавать Бога и подражать Ему.

Сергей Большаков

вот именно ... для это го мы и созданы что бы воссоедениться

Mister Jaric

нет

Alena Nik

А что тогда сможет помочь?

Alena Nik

Как?

Alena Nik

Солнце не спалит Землю, оно не для этого предназначено. А вот всё оружие и тех, кто жаждет зла придётся "спалить".

Alena Nik

Я не в силах этого сделать, как и любой другой человек, но это в силах сделать Бог и Он действительно скоро это сделает.

Радуга

Нет

Alena Nik

А что тогда может помочь?

Alena Nik

Кстати, Вы знаете каким образом появилась радуга?

Павел (Одесса)

нет

Alena Nik

А что поможет?

Игорь Пономаренко

Нет

Alena Nik

Как же тогда быть?

Анюта Я..........

нет

Alena Nik

А что же тогда делать? Жить-то в мире хочется.

Дмитрий Богословский

Да)

Alena Nik

Да уж! Хотя есть один простой вариант: уничтожить все оружие на земле, а людям научиться быть добрыми к друг другу.

Дмитрий Богословский

Не фига себе простой способ))))

Alena Nik

А что тут сложного?

Alena Nik

Обучение уже идёт и все желающие научаются жить мирно и дружно.

Alena Nik

С добрым концом?

Максим Завалишин

Да

Максим Завалишин

если бы он существовал, мир давно бы уже был... )

Alena Nik

Мир обязательно будет, просто Богу пришлось отвести время для того, чтобы люди смогли понять, что только Божий путь приносит счастье и сделать свой выбор.

Максим Завалишин

Ничего себе... сколько лет нашей эры и сколько лет до нашей эры прошло чтобы понять)) и поняли ли все? )) Если до сих пор мира не было, значит бог был в этом заинтересован, так где гарантия что потом он изменит свое мнение ) и потом это когда)) еще столько же лет? ))

Alena Nik

Нет, время уже на исходе.

Максим Завалишин

фигня это все... и вам советую одуматься от сектантских мыслей, пока не поздно..

Че
Человек

Да

Alena Nik

И когда же это произойдёт?

Че
Человек

Наверное тогда когда придумают Вот это то что надо

Alena Nik

Наверное ещё этого изобретения долго ждать придётся. А другого способа нет достичь мира?

Alena Nik

Какой?

Че
Человек

Очень простой,но долго будет к этому идти

Дарт Гуадэар

да

Alena Nik

Каким образом?