Татьяна Исаченко

Болит поясница,чем можно полечить.?..

Ответы
Да Взрослый

Намажте поясницу ФИНАЛГОНОМ, поставьте на "намазанное" не грудного ребёнка. Ему пятки будет ЖЕЧЬ - вот попляшет!!! ВОТ М А С С А Ж будет!! Всё пройдёт!!

Татьяна Исаченко

спасибо

Да Взрослый

👍Честное слово, ПРОВЕРЕНО!!!! Работает! Только ребёнку всё объясните !!!

Татьяна Исаченко

вопрос был задан давно..уже всё прошло.

Да Взрослый

Вы гланое запомните! Жизнь "СПИРАЛЬНА", повторяется всё иногда !!!

Татьяна Исаченко

спасибо

Владимир Плужник

ну тут надо точно знать что болит, почки или позвоночник, как временное средство мазь кетанол,фастум гель, а вообще то надо к доктору

Татьяна Исаченко

спасибо уж всё прошло

Владимир Плужник

ну и славненько) не болейте! сейчас это роскош)))

Татьяна Исаченко

это точно

Григорий Сайгаков

Теща сердито зятю:— Хватит читать газету, пошел бы лучше грядки полил!— Так ведь дождь идет, мама...— Ну и что, одень плащ!

Марина Мокина

есть хорошие пластыри компании Тянь-ши. А еще лучше прибор Биаптрон компании Цептр. Вы где живете?

Татьяна Исаченко

спасибо уже всё прошло

Куку Руку

миорелаксантами снять боль кушать много рыбы и холодца , заниматься спортом, наверное)

Татьяна Исаченко

спасибо

Ю. М.

потрите её ребрами кистей рук навстречу друг другу с силой. Потом погладьте ладонями.

Вера Швецова

причину надо знать,это может почки ,а может быть что-то другое,лучше сходите к врачу.

Тетя Мотя

провериться у гинеколога. часто боль в пояснице-это признак воспаления яичников

Татьяна Исаченко

спасибо.но это впервые.у врача была пару недель назад.было всё хорошо.

Леонид Писанов

застои в тазовой области... массаж и страстная ночь и всё пройдёт)

Татьяна Исаченко

спасибо так и сделаю

Леонид Писанов

вот это правильно)

Шамил Сиражитдинов

всяко может почки к врачу вам надо не занимайтесь самолечением

Татьяна Исаченко

спасибо.но не почки точно.

Татьяна Исаченко

проверим..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Либо почки, либо тяжесть поносила! Тут диагностика необходима!

Денис Кашин

Такая молодая и симпатичная, и поясница болит) что ж Вы так?

Денис Кашин

Да. Точно массаж. Это от того, что мышцы поясницы не Расслаблятся даже в состоянии покоя.

Татьяна Исаченко

значит пойдём на массаж

Людмила Опарина

сейчас много всяких кремов натрите чем нибудь

Татьяна Исаченко

денис уже всё хорошо.спасибо.

Денис Кашин

🙂 рад)

Куликова Марина

пора сделать полную диспансеризацию и выявить причину

Татьяна Исаченко

согласна.но где найти настоящего врача который займётся тобой всерьёз...

Куликова Марина

в своей поликлинике. Начните с терапевта. Сдайте ВСЕ анализы!в том числе на гормоны и маркеры.. Флюорография, гинеколог , эндокринолог, хирург, невролог - обязательны.

Олег Залыгин

если экстремально,но! ...быстро действенно,то пчёлами

Татьяна Исаченко

спасибо

Олег Залыгин

я серьёзно.Знакомый даже от ,,клина,,после аварии так спасался

Татьяна Исаченко

спасибо уже всё хорошо

Олег Залыгин

и это главное

Надежда Кедина...

Только гимнастика.И то после консультации с врачом.

Татьяна Исаченко

спасибо.уже всё прошло

Надежда Кедина...

А зарядкой все же займитесь.Это единственное средство профилактики.

Татьяна Исаченко

я её каждый день делаю

Надежда Кедина...

На растяжку позвонков добавьте пару упражнений.

Татьяна Исаченко

у меня комплекс разработан я только этим и спасаюсь

Надежда Кедина...

Понятно.Я так же спасаюсь.

Влад Трифонов

Спирт натереть, коньячок внутрь и грелка ... большая!

Татьяна Исаченко

с последним как то туговато в продаже не имеется на улице не валяеться

Татьяна Исаченко

с последним как то туговато в продаже не имеется на улице не валяеться

Влад Трифонов

Кто ищет, тот найдет.

Иван Федорович

Это почки. Идите к врачу, может быть еще не поздно....

Александр Илларионов

Как в фильме "Белые росы" - горячим кирпичём.

Владимир

Даже и не знаю что в таких случаях делают.

Николай Гузов

капсикам и укреплять надо чтоб не болела