Ди
Димка

Почему парни когда влюбляються становяться уже не парнями? а подстилками для девушки?

Ответы · страница 3
Екатерина Лузан

да прям, никто такими не становится)

Ди
Димка

нуу ты парень ты не замечаешь как другары пропадают.

Ди
Димка

опечаточка,нуу ты не парень.

Бабушка Морошка

и без любви стелются. Так удобнее им

Ирина Черникова

Потому что парни должны быть такие

Ди
Димка

что значит должны быть такие? откуда такие вердикты? то есть если у пацана не друзей никого это норма да?

Ирина Черникова

Ну последний вопрос это конечно не нормально

Ди
Димка

вооть,а это правда жизни,когда чувак влюбляеться он проводит всё время с девушкой,друзьям это не по нраву не пивка не попить не машину поремонтировать,и такие друзья потихоньку уходят на второй план,если пацан не одумываеться то всё он один остаёться с девушкй,а через месяцок другой девушка находит по богаче парня и он в итоге совсем один и без денег,вот ет действительно бред.

Елена Гришина

В смысле? Я вот такого не заметила

Ди
Димка

ну ты девушка это логично,а я среди парней это очень отлично вижу.

Елена Гришина

Не знаю , но когда парень всегда соглашается и делает абсолютно все что ты хочешь , не всем девушкам такое нравится

Ди
Димка

нууу это ужепиз***з с опытом уже)))

Елена Гришина

У меня брат 9 лет женат , и хотя во многом он соглашается со своей женой , но когда надо стоит на своём и где тут как говоришь подстилка . Подкаблучники вообще не нравятся ибо это уже не мужчины

Ди
Димка

ну ты мне привела один пример,а я про большенство говорю.

Елёна

это предпочтение в выборе позы..)))

Акакий Акакиевич

Вот именно. Каждый любит, как умеет

Елёна

замечательно когда партнёры слышащие..

Елёна

отработайте

Дмитрий Каракозиди

Это чЁ девки всегда сверху что ли?

Наталья

мда, наверное девушки у тебя нет

Ди
Димка

ну так то да,но речь ведь не обо мне а о моих корешах,вернее бывших корешах.

Наталья

с таким отношением у тебя вообще никого не будет

Ди
Димка

ну так мне и не надо)) пусть отложу в долгий ящик) просто интересно то почему кореша забывают своих корешей со времяне.м.

Наталья

потому, что приоритеты в жизни меняются

Irina

Что в твоем понятии "парень"?

Ди
Димка

вот что что а такого вопросы я не ожидал,я затрудняюсь ответить.

Irina

Не спорю, но просто очень интересно!

Мария Богатова

Вы когда-нибудь влюблялись?

Мария Богатова

Зато я знаю физиологию, а она у всех одинаковая

Ди
Димка

ну а что она тебе даст эта физиология? я честноговоря и н езнаю понятия слово такова.

Ди
Димка

вот все люди которые ленивые так говорят,а ты попробую против всей системы возьми и от себя объясни что это такое а не направляй в библиотеке.

Мария Богатова

Физиология наука о функциях человеческого организма, которая объясняет все процессы происходящие в организме человека в различных жизненных условиях

Ди
Димка

всё понятно,спасибо,но можно было и самой написать да без трудностей.спасибо.

Эльмира Фассахова

😄 сами ложатся на спину... 😉

Na
Namber14

значит, так это выглядит?

Na
Namber14

влюблённый похож на подстилку?

Елисавета Белых

Ну смотря какой парень

Елисавета Белых

В море это мягко сказано. Я в открытом космосе)))

Ди
Димка

хахаха.... чем-то да мы с тобой чем-то схожи

Ди
Димка

доо....в детстве не было не соревнований кто круче кто што прост сидели в песочнике и всё.

Ди
Димка

🖼 доооо

Ди
Димка

ностальджи)) а сколько тебе?

Юлия Ворожцова

Потому что дураки)

Ди
Димка

пятница,как же клубы как е тусы? вписки.

Юлия Ворожцова

Я как то не очень к этому отношусь)Очень редко куда хожу)

Ди
Димка

о как,а парень почему не куда не водит? музеи там чебуречные))

Юлия Ворожцова

Чебуречные музеи?)Что то новенькое...))

Ди
Димка

хаха.больница назваеться)))

Yanochkaa [[

не все же так

Ди
Димка

большенство. да почти все блин.

Элла Фрайденберг

Кто как!

Homo Pongo

Любящий мужик, это не тот, кто делает для своей девушки что угодно. 😉 А, тот, кто любя, её в ежовых рукавицах держит. 😛

Ди
Димка

праввильно))))) по больше таких мнений))

Александра

бред

Ди
Димка

вот и я о том пацаны которые втюханые бред

Волшебная На Всю Голову

О_о

Алексей Щитаев

Диман, ты чего?

Ди
Димка

да надоело всё,все кореша переввелись кругом,остались еденицы. остальные пи***зы.

Алексей Щитаев

Крик души, понимаю

Алексей Щитаев

Нет, пока был женат , друзей не забывал, овдовел тем более связь не теряю

Ди
Димка

уважаю если оно так есть, + тебе

Алексей Щитаев

Не приучен врать с детства