И-Рин-А Чалых

Говорят...где ваша честность...где фото....вот фото...вы б не хотели похудеть...так для чего вам моё фото ,чтоб обсудить и осудить,?

Ответы
Раиса Сузько

Худеть не хочу! Судит никого не буду, кто я такая чтобы судить.Каждый человек индивидуальность. Таким его создал бог, и что ему советы давать если он сам знает на что он способен.

И-Рин-А Чалых

Вот и я про то...и ещё говорят , почему женщины не видят наши души , а сами

Раиса Сузько

Душа видна всегда.

И-Рин-А Чалых

Стихи писать красивые перестали отеялись, когда была паучком непонятным писали)))))

Раиса Сузько

Убили в людях тягу к прекрасному.

И-Рин-А Чалых

Точно, какая Яжестокая)))

Roman K.

что бы почувствовать себя худым))))

И-Рин-А Чалых

Значит камеру вдребезги...она мне 6 кило приписала, фотографу делитанту морду набить...чего ещё предпринять, чтоб почувствовать себя хдо и сочным

Roman K.

а лучше быть самим собой и наплевать на всех...

И-Рин-А Чалых

Вы правы...я не парюсь , с недостатками борюсь, если сама того хочу , просто пишут часто о человеке души , как они хотят тепла , стихи строчат вымышленной ими красоте...а фото глянули и отвадись...ау а как же моя такая славная душа...

Ирина

Не обращайте внимание.

И-Рин-А Чалых

Да , неприятно ...люди камера увеличивает человека на 6 кг + непрофессиональная съёмка...а выходит какой то бред)))

Ирина

Просто не стоит брать в головову мнение посторонних вам людей.)

И-Рин-А Чалых

Так пели о душе , а взялись за тело )))сразу все проявились...ах, стихов уж не пишут

Dmitrij Burkhanow

да

И-Рин-А Чалых

Я о фото...я то вас не вижу другим

Dmitrij Burkhanow

да

И-Рин-А Чалых

Как мило .Да и точка

Dmitrij Burkhanow

Да.