Муслимат Майндурова

Почему люди становятся атеистами, когда чудеса Всевышнего явно видны?

Ответы
Aichurek Zhumanazarova

Для того,кого Аллах ввел в заблуждение, ты никогда не найдешь дороги сура Ниса

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да какие чудеса лоховской развод

Муслимат Майндурова

Вы просто смотрите на жизнь по другому, не хотите воспринимать очевидные вещи,,, да вам просто лень благодарить Всевышнего

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

за что его благодорить я вчера смотрел передачу в ютубе про библию

Толя Шипулин

И какие же?

Муслимат Майндурова

Да достаточно просто выйти на улицу, это все не могло произойти само по себе