Лу
Луч

А вы до Спрашки знали, что вы безумно умный, эрудированный острослов???

Ответы
Асылхан Мухидинов

Недавно посмотрел видео о Бехтереве...так говорили что чувствовать себя умным и эрудированным...- это первые признаки слабоумия....

Лу
Луч

Чем это обьясняется?

Асылхан Мухидинов

Наверное тем что - ум теряет свою...пластичность...теряются большинство связей между нейронами мозга....человек не смотрит на себя а смотрит по больше на окружающих...

Лу
Луч

А ум при чем? Мы всех оцениваем с точки зрения ума?

Уральская Рябинушка

Вообще-то я себя таковой не считаю. Но обидно, когда попадается под вопросом собеседник с нулевым отсутствием ЧЮ

生きる

Кепка, не бузи

Павел Пахин

НУ ПРЯМ ВСЕ СЛОВА ПРО МЕНЯ !!! ТЫ МОГЕШЬ ОДНИМ СЛОВОМ МАТЕРНЫМ -ОБРУГАТЬ , ПОХВАЛИТЬ И ПОСЛАТЬ )))

Сергей Горталов

Я и сейчас в этом не уверен. Да и не стремлюсь никем казаться, не вижу необходимости.

Игорь Погребняк

Впервые слышу такую глупость о себе................. 😜 😉...... С уважением.

С!
Сальвадор !!!

да ваще .....ночамо не спал))) просыпался порою ,бежал к зеркалу и смотрел .Я ли это))))

Warlock

.. Я таким и остался... Редко кто со мной сможет поспорить , а тем более балагурить..

He
Helen

Когда то была, в раннем детстве и юности.. Странно так.. Как будто, это была не я..

Лу
Луч

🤗

He
Helen

🤗

Александр Ипатов

Я знал это всегда, не то что до спрашки-барашки, а до компов и сотовой связи!))

Игорь Major

Бездумно умный?Да!Ерундированный?В точку!А вот с ослами,поосторожнее!😂

Георгий Ламбоцкий

ехидно, но тонко подмечено; иногда самооценка действительно повышается

Сергей

Я не понимаю, что такое: "...безумно умный, эрудированный острослов..."?

Дмитрий Каракозиди

Про меня так говорят и говорили, но в спрашке ни разу не слышал.

Ник Ник

А ВЫ К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ ? ЧТО Я БЕЗУМНЫЙ Я ЗНАЛ ОБ ОСТАЛЬНОМ НЕТ

Андрей Будняев

И ослепительной внешности.. Да.. С отрочества быо уверен в этом

Друг Михаила

И без Спрашки знал, что я лучший))) 🤗💪😀👏👏👏

Ванькин Сын

И не догадывался раньше ,тут оценили меня по достоинству

Лу
Луч

🙄

Грач Налбандян

Говорили. Но, не верил. И правильно! Спрашка это доказала.

Геннадий Анисимов

До - знал, но когда начал сюда заходить - понял, что нет!(((

De
Devid23

Я очень многим помогаю в разном сфере по возможности