Олёна

А правда ,гадание на картах такой уж грех или это выдумки попов?

Ответы · страница 3
Альберт Кононов

Грешно заглядывать в будущее - будущее только Богу известно и подвластно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для верующих пожалуй грех,а для остальных и для меня просто развлечение.

Niherasebeblia

грехэто гадание на библии,а так гадай хоть на словарях,хоть на шахматах!

Niherasebeblia

вообще греховно всё,что попам не в прибыль!

Яду Хари

есть три закона:мой,иллюзии,Кришны; отсюда 3 воли,3 ситуации,3 решения.

Табуретыч

Нет. Тут двойной грех: Страсть азарта и потенциальное богохульство.

Анатолий Плотников

это выдумки шарлатанов -вы платите а мы будем гадать будет не будет

Анатолий Плотников

как так то ? про гадания вообще то

Темный Ангел

Да все грех...и гадание на картах и на свечах и на зеркалах...все грех

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это потребность населения, кому то поверить...... слабохарактерного!

Сергей Селезнёв

судьба предначертана с выше -и вы не должны знать что вам выпадет -

Вячеслав Мицуков

Да выдумки...ведь они сами так грешат что и замолить не успевают !

Андрей Григорьев

Эти и не грех и не благо. Просто бессмысленное времяпровождение.

Ж)
Жужа )))))

по Библейским принципам грех .... а там каждый для себя решает сам

Владислав

выдумки попов,но тем не менее вы от гадания ничего не выкружите

Александр Леонов

У ПОПОВ, выдумок НЕТ. А если есть, то это, вовсе, даже и не ПОП.

Вася Піхманець

Все есть грехом ,!! что только противоречит СЛОВУ БОЖЬЕМУ !

Рысинский Василий

карты ..бывают разные...а вред(грех)...приносят одинаковый...

Ирина Крутакова

Это и не грех даже,,. это просто плохо для Вас ! ПРОГРАММА!!!

Артем Аввакумов

Вообще гадание, магия, колдовство это грехи, делай выводы

Александр Ефремов

Да можете гадать. Хоть на картах-хоть на кофейной гуще...

Александр Ефремов

Вера должна быть. А попы такие же люди.

Счастливый..

Правда..Это приравнивается безбожию..а верите в сатану..