Кот Макси

Будьте счастливы всегда,
Даже в зимней стуже!
Эти Новые Года
Пережить нам нужно!

И обидам, и беде
Скажем дружно "Вот Вам"!
А друзьям - ура везде!
В общем - С Новым Годом!
🎄 🎅 🍶 🍶 🍶 🎂 👯 💋 💋 💋
😸 😸 😸 😸 😸 😸 😸 😸 😸 😸

Ответы
Наташенька

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎤🎤📷📹💻🎈🎈🎈🎈👑💰

Кот Макси

💋 Ой как много и вкуууусно!

Наташенька

Снег ешь?)))не простынь!

Кот Макси

Снежинки тут неправильные...

Наташенька

Еще один...ну и что,что неправильные!)))

Лиза Малахова

Новый Год - это волшебный праздник. Так пусть же в этом новом году сбудутся все твои самые смелые желания, пусть вокруг окружают лишь светлые и добрые люди, а на душе всегда будет позитив. Пусть вместе с нежными снежинками в жизни закружится вальс из радостных и счастливых дней, а печаль пусть раствориться в праздничном бокале!!!!!!

Борис Лав

спасибо..........Четверть тысячи свидетельств людей исцеленных по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Учитесь в онлайн Школе Исцеления Борислава http://borispiven.ucoz.com/
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Галина Баловнева

С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! 😄 😍 😀

Ирина

Пусть подарит Новый Год,
Много радостных забот.
Обезьянка-озорница,
Пусть веселье принесёт!
В этот год желаем Вам:
Никогда не унывать,
Своё счастье обрести
И покрепче удержать!
Всё, что начато - доделать,
Всё, что хочется - купить,
И все смелые идеи,
Вам, в реальность воплотить!

Людмила Григорьева

С Новым 2016! В блестящей сказке, в Новый год, бывал под ёлкою подарок...Мол: дед Мороз вот приберёг, из собственных достал из санок... Хотя, я знала, это - мама, но как мечталось, чтобы Он...Потом смешно и грустно стало - счастливым сказочным концом...

Николь Быкова

Обезьяна – шустрый зверь,

В Новый год стучится в дверь.

Обезьяньи поздравленья –

Радость, шутки, вдохновенье.

Предсказание для всех:

«В этот год вас ждет успех,

Без потерь и без изъянов!»

С Новым годом Обезьяны!

Кот Макси

💐 Спасиииибо!

Серафима Червякова

Я скажу спасибо за поздравление. Мне оно понравилось. Вас то же поздравляю. Всего хорошего желаю. Не болеть, не стареть. Главное не унывать! 🙋

Кот Макси

🌹 Спасибо Вам!!!

Серафима Червякова

ПОКА! УДАЧИ!

Цой Мая

С Новым годом!от всей души желаю счастья ,веселым быть не унывать,и пусть всегда сопровождают Надежда Вера и любовь)))))

Кот Макси

💋 Спаааасибо!

Цой Мая

)))))))

Анастасия Черенкова

Благодарю! И Вам удачи, радости, успехов в жизни и огромной любви! Будьте счастливы!

Кот Макси

🌹 Мрррррррррррррррки! Спасибо!

Лариса Larisa

Спасибо за супер-пожелания! Вам всего доброго и исполнения желаний! с наступающим!

Лариса Larisa

Спасибо за супер-пожелания! Вам всего доброго и исполнения желаний! с наступающим!

Sabina

Взаимно и С Новым Годом!🎄🎄🎊🎊🎉🎉🙊🙊

Кот Макси

Спасибо!

Елена

🎄🎄🎄❄️🙊🙉🙈🌺💐🎁💝

Лилия Ильг

Новый год к нам идет. По восточным всем преданьям, Обезьяньим будет званьем

Наталья Александровна

Вас тоже с Новым Годом!!счастья и улыбок.и больше позитива 👸 😘

Лидия Ильичева

С новым годом, Нарым!!!Будем счастливы в новом году на зло врагам!!! ❤️

Уральская Рябинушка

В общем, тоже с Новым годом! Тем же концом и по тому же месту 🎄

Кот Макси

🎅 Ай спасибо!

Уральская Рябинушка

да пожалуйста, обращайтесь

Галина Ясная

Благодарю вас! И вам пусть принесет Новый хорошие события в жизнь!!!

Angelina Goncharova

+++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹