Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 12
Dim Levo

Так,как огонь согревает нас в холодное время,а мы ему в замен жертвуем то что он может поглатить!

Aleks Shapovalov

Я так полагаю, что красота имеется ввиду внутренняя,а не та на которую требуется горы косметики

Иннеса Петухова

красивая мордочка не спасет мир,а красота которую нам дарит природа,любовь,внимание.......спасет.

Наталья Свинтицкая

Когда красота станет естественной и свободной, она сможет спасти мир. И беззззз силикона)))))))))))

Алла

главное для глаз приятно...и сердце добрее становится... и душа открывается навстречу красоте....

Татьяна Беседина

Есть еще внутренняя красота.Если человек излучает свет-не это ли красота?!Это лично моё мнение

Валерий Викторич Головизин

Красота вряд ли спасёт мир, а спасёт мир доброта людская и вера в Господа Бога и в Заповеди Его.

Денис Козеев

Подмена понятий 🙂 Красота не требует жертв, это лишь рекламный слоган для выманивания денег 🙂

Анна Савенкова

Жертв от внутренних сил, так мы и развиваемся, становимся сильнее, значит красивее, и наоборот

Владимир Ефимов

Красота, спасающая мир - духовная и вечная, а та, которая требует жертв - телесная и временная...

Алексей Голиков

вот когда некому будет воевать, тогда наступит красота и спасет мир. ( мир не есть цивилизация)

Sl
Slav@68

Все правильно,происходит естественный отбор,если не будет жертв,то все скоро с голоду помрут

Наталья Быкова

все спасители мира шли на любые жертвы ради этого самого мира, вот и красоте - ничего не жалко

Ира Синюкова

Красота жертв не требует,это иносказание.Красота требует вложение труда,терпения и доброты.

Шапель Иван

Ну, жертвы разные бывают. Например можно пожертвовать личным временем ...ради красивых людей.

Инна Охаева

Достоевский говорил о красоте внутренней, духовной. Именно она имеет шансы на спасение мира.

Татьяна Бубенщикова

это как на дуэли,дуэлянты стреляются из-за красоты,а она бросит платок мира и все разрешится

Normat Normatov

Красотой надо восхищаться и вдохнавляться, а не овладевать я так думаю тогда она мир спасёт.

Белов Сергей

Легко вот пример красавица модель помогла принести в жертву борюсика .Тем самым спасая мир .

Иван Кузнецов

Посмотрите на пластических красоток"если стоит то тут же падает"может лучше поменьше жертв