Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 17
Максим Сидоров

я до сих пор не догоняю этого суждения:"красота спасти мир", как, от кого, для чего?

Лариса Иванова

Но ведь жертвой могут стать враги мира! Вот и спасет красота мир истребив врагов!

Юлия Моисеева

А Вы не считаете, что жертвы и приносятся во имя спасения? во имя любви и т.д. и т.п.

Татьяна Крят

она спасет мир от перенаселения...ибо жертв она требует кровавых...и человеческих

Турсынхан Амренов

Имеется в виду красота которая находитсья вокруг нас.Покраиней мере я так думаю.

Феос Котикус :)

Если она требует жертв, значит она некромант. Ну а спасают ли они мир..? Я не знаю 😄

Сергей Хохлов

красота с наружи ничто по сравнению с внутренней. Так что мир она никак не спасёт

Ан
Андрей

На то и создана женщина для красоты , только она в летнюю жару может одеть сапоги

Валентина Михеева

кто-то что-то сказал.а все повторяют Я с этим не согпасна пусть он трижды Толстой

Ренат Хайбуллин

В любой борьбе без жертв не обойтись, ну а ради спасения да ещё и мира...тем паче)))

Михаил Иванов

КОГДА МЫ СОВЕРШЕНСТВУЕМ СЕБЯ МЫ ВСЕГДА ПРИНОСИМ ЧТОТО В ЖЕРТВУ (ВРЕМЯ ,ТРУДЫ .....)

Tatjana Eida

Вот повтор мне совсем не нравится...Это как замкнутый круг...Один и тотже вопрос...

Andrey Rudakov

Все просто: в итоге она всех угробит, и воевать стане некому, что приведет к миру.

Алла Луганская

Красота ничего не требует,она только вызывает ;у кого восхищение,у кого зависть.

Лидия Германьева

Красота души. На мир начинаешь смотреть другими глазами.Я долго над этим думала.

Масяня Девушка

Вообще-то искусство требует жертв! Но.... красота тоже, своего рода - искусство!!! 🙂

Ма
Марина

Это как поклонение Богу. Ему всегда приросят жертвоприношение. И Он нас спасает!

Амалия Филатова

любовь спасет мир!!!а красота бывает увы иногда пуста и болтлива и расчетлива,,:))

Николай Степаненко

Миром правят две вещи - хрен, который ничего не знает, и жаба, которая всех душит!

Лоуренс Аравийский

Игра по олимпийской системе - кто останется - тому и повезло. Значит, самый дорый