Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 20
Алексей Пытлик

Чтобы создать такую красоту, которая спасет мир, потребуется немало жертв...

Сергей Пьянков

Только красота и спасет мир. Потому что на остальное, она и не требует жертв.

Li
Like®

не убивать же невзрачных (язык не поворачивается сказать -некрасивых) людей

Петр Иванов

дак ее и отдадим капкому нибудь пришельцу чтоб весь мир спал и жил спокойно

Се
Серёга

Все жертвы красота копит в своих закромах,потом КАК выдаст и .....мы не умрём!

Игорь Усов

Правда ли , что карлики не играют в футбол, потому что трава щекочет им яйца?

Маргарита Лушникова

в ходе жертв вымрут все слабые, останутся только сильные и они спасут всех!)

Александр Елтышев

Потенциальные жертвы повышают самооборону, таким образом мир укрепляется.

Ар
Архип-2

Да и от чего его спасать!? Всякие шизописатели Достоевские понапридумывали

Инна

а кстати, откуда это выражение? Сама всегда удивлялась этому утверждению ;))

Любовь Шураева

Жертв требует подделка под красоту, истиная красота не нуждается в жертвах

Elena Sokolova

красота до сих пор не знает как спасти мир... подскажите кто сколько сможет..

Николай ......

мир спасёт доброта - так это было в начале сказано - правда и это не работает

Евгений Иванов

Машину купил - Опель Астра ЖТС . Красота. НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ! Одно восхищение

Евгений Иванов

Ярко белая! Купе! Весна! Прокачу!

Александра Жердева

Ого, далеко ))весна,грязь,а машина белая!

Светлана Крайнова

и "опель астра жтс" требует жертв, а со временем жерт будет только больше.

Александра Жердева

Очень большие жертвы - Казахстан!))

Евгений Иванов

Как Вам там живется казашки русские?

Евгений Иванов

Пишет мне Саша из Казахстана , а ты то откуда?

Игорь Верещагин

Это тупоголовые самцы придумали, а красота заключена в 1-м миллиметре кожи.

Кайсар Кыдыров

Согласен.Вообще она прекапризнейшая штучка! Ну чтож,Бог терпел и нам велел

Александр Александров

Красота, сама по-себе, спасти мир не может. Однажды это ляпнули и понеслось.

Водитель-Half- Дивана

да да без жертв и нет красоты!как ни странно!цветки растут только в го...не)))

Виктор Вашеняк

Что-то в этом есть: чтобы сделать мир лучше, надо чем-то (кем-то) жертвовать?!

Александр Грошев

Войны без жертв не бывает. Борьба со старостью- это своего рода тоже война.