Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 23
Александр Артюшенко

Требует-принесем. С кого начнем? Я пас- я денег должен, вернуть не смогу.

Валентина Стриженко

А кроме денег, пожертвуйте что нибудь или чем нибудь!!! Ведь требует же зараза))))

Александр Артюшенко

Так я себя готов принести в жертву, но кредиторы не позволят.

Валентина Стриженко

Ну раз готовы, может с кредиторами как нибудь договорился?)))

Александр Артюшенко

НЕА не договорился. Я тут подумал- если меня в жертву приносить, то на похоронах погуляете, а как же красота. Как ее без меня оценивать? Я ж самый ценитель!

Валентина Стриженко

Ладно! Уговорили!!! Ну раз ценитель, то цените)))

Демон Анашкин

мир спасет красота или массовые расстрелы - но расстрелы эффективней 😄

Аллочка Василенко

она спасет женщин, а с мужчин постоянно будет требовать денежных жертв

Женя Блинов

в велиой отечественной было тоже много жертв..но они же спасли Россию)))

Екатерина Кравченко

Жертвуя ради кого то чем то своим,,,мы всегда спасаем,потому,что любим!!!

Сергей Глушко

лучше ей не жертвовать,спасет взаимопанимание человека к человеку......

Ктото Когдато

Жертв требует не правильная красота! Настоящая красота "воцаряет" мир!

Сергей Денисенко

в том и дело, что принося жертвы красоте больше ни о чем думать некогда

Миста

так религия тоже жертв требует, но в конечном итоге должна мир спасти))

Инвия Хавшабо

как страшная сила может спасти мир, если она требует жертв? так точнее)

Hesenov Mehemmedeli

КРАСОТА не сможеть спасти мир.богатые мужики за красату разрушают мир

Га
Галина

Ради мира нужно обязательно чем-то жертвовать! А иначе никак....война))))

Сергей Павленко

Мир может от перенаселения погибнуть. Чем больше жертв, тем дольше мир

Елена Литинская

это людям нужны жертвы, а красота ничего не требует, особенно духовная

Erika Gorbenko

Красота души спасет мир) Истинная красота в душе в голове в помыслах))))

Ал
Александра

в оригинале "красота и доброта!". у нас, как всегда, вырвут из контекста!

Александр Белоглазов

о,ни чё себе,я об этом даже и не задумывался.через недельку переспроси

Елена Ташева

смотря какие жертвы! сон на бигудях это тоже жертва. но ничего спим же!

Татьяна Луганцева

Не радись кравивой, а родись счастливой, и жертвы тогда непонадобятся

Владимир Хатунцев

Вот поэтому, как в песне Бригадного Подряда: Красота сожрет этот мир...