Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 27
........ Эмиль......

глубокий смысл несет этот вопрос, и ответ тоже, здесь не напишешь!!\

V⇝ M

красота просто обещает счастье...это просто миф, что требует жертв)

Лилия Сайфетдинова

Мне очень понравился этот вопрос! Заставляет обдумывать афоризмы!

Александр Горбунов

сделать тот-же ремонт это жертва , за-то созданный уют спасает мир .

Елена Егорова

нет-нет...только погубит...ненависть...распри...зависть...вс из-за неё

Евгений Юдин

также как мода - последний писк, последний писк , а все еще жива... : )

Виолетта Мирзазаде

Вот именно эту красоту и надо принести в жертву,что бы спасти мир:)

Dzavid Nabiev

да все это красивые слова... а что,до сих пор не было красоты что ли?

Эдуард Гордеев

В последнее время мир спасают деньги или жизненно важные ресурсы.

Фаина Вишкович

Если ты молода и красива это прекрасно.Но если ты нет то ты жертва.

Тамара Ткачева

Видимо,чтобы спасти мир,прежде его нужно основательно "почистить"

Валерий Варнавский

А в этом и смысл, нужно чем-то жертвовать....чтобы что-то приобрести

Алексей Леонов

У каждого своё понятие красота. Вспомни хотя бы м/ф про момантенка

Виктория Косманёва

жертв она требует материальных,а мир спаёт духовным обогащением))

Vadим

Да, всё именно так. Заком сохранения энергии выполняется отлично))

Владимир Петров

чем больше жертв,тем меньше ртов соответственно легче прокормить

Александр Максимчук

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛ МИР, НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕРТВ

Анатолий Лебедев

В жизни во всём и всегда надо чем-то жертвовать. Это неизбежность!

Денис Ягофаров

нельзя сильно красивой быть а то и сама под удочку попадешь тогда

Вячеслав Павлов

вот, поэтому и говорят: хорошими намерениями вымощена дорога в ад